Опубликована программа фестиваля «Дажынкі – 2018», которые пройдут в Верхнедвинске 28 сентября

Актуальное Дажынкі-2019
Программа  основных мероприятий областного фестиваля — ярмарки тружеников села “Дажынкі-2018”
Название мероприятия время и место проведения
Выставка сельскохозяйственной техники

 

9.00 – 19.00

площадка около стадиона

Демонстрационная площадка УВД

”За безопасность вместе! “

9.00 – 16.00

площадка около автовокзала

Демонстрационная площадка МЧС

”Волшебная книга МЧС“

 

9.00 – 16.00

площадка около автостанции

Смотровая площадка авиационной техники МЧС – вертолеты МИ-2, МИ-8, ES-355

 

9.00 – 13.00

площадка около стадиона

 Демонстрация образцов военной техники.

 

Показательные выступления 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Республики Беларусь

9.30 – 15.00

 

9.30 – 9.45

11.00 – 11.15

футбольное поле около стадиона

Выставочный проект ”Витебщина в миниатюре“ 9.00 – 19.00

спортзал СУСУ ”Верхнедвинская ДЮСШ“ (ул Ленинградская, 15)

Открытие фонтана 10.00

Площадка около районного центра культуры

Открытие в районном центре культуры:

выставки-конкурса ”Дожиночный сноп“

выставки караваев районов области ”Каравай  – 2018“

10.10

Верхнедвинский районный центр культуры

”Водная феерия“. Праздник на воде от спасателей 11.00 – 11.30

площадка на реке Западная Двина (перекресток улиц Комсомольской и Кочкаря)

Открытие ФОКа ”Импульс“

Спортивный праздник

11.30

ФОК ”Импульс“

ул.Советская

Театрализованный митинг ”Подвиг доблести и чести“;

Возложение цветов к  обелиску в честь героев Отечественной войны 1812 г. ; к мемориалу воинам-освободителям в годы  Великой Отечественной войны; к памятнику воинам-интернационалистам

12.00   Сквер

ул.Пантилеева,

ул.Интернациональная,

ул.Пушкина,

ул. Советская

Праздничное шествие участников областного фестиваля – ярмарки тружеников села ”Дажынкі-2018“ 12.20

ул. Советская,

ул. Кочкаря,

ул.Ленинградская

Торжественное открытие областного фестиваля – ярмарки тружеников села ”Дажынкі-2018“.

Церемония вручения премий победителям соревнования.  Концертное поздравление

13.00 – 15.00

центральная концертная  площадка

(центральная площадь)

Проект на рубеже трех государств:

Белорусский национальный этнодвор;

Русский национальный этнодвор;

Латышский национальный этнодвор;

9.00 – 17.00

ул. Кочкаря

Выставка – презентация  творчества учащихся  учреждений образования  области. 9.00 – 17.00

ул.Кооперативная

Интерактивная площадка ”Сельские игры“ 10.00 – 16.00

ул. Советская (в районе торгового дома ”Радуга“)

Спортивные соревнования:

областные соревнования по русскому жиму штанги

 

9.30 – 11.00

ул. Советская, 54;

ФОК ”Импульс“

Открытый районный турнир по футболу среди детей и подростков

 

10.00-13.00  стадион ”Юбилейный“ (ул.Ленинградская, 15)
Районный турнир по теннису среди мужчин

 

9.00-13.00 площадка с искусственным покрытием (ул.Ленинградская, 15)
Товарищеская встреча по мини-футболу

 

14.00-15.00 площадка с искусственным покрытием (ул.Советская, 189)
Торговое обслуживание:

— работа объектов торговли, общественного питания, подворий районов;

— выставка –продажа продукции, выпускаемой предприятиями легкой и пищевой промышленности Витебской области

Работа детских площадок

 

9.00 – 22.00

ул.Советская,

площадка перед стадионом ”Юбилейный“

ул.Пантилеева,

ул.Ленинская,

ул.Ленинградская,

 

Праздничный вечерний концерт 19.00 – 21.00

центральная концертная  площадка

(центральная площадь)

Фейерверк 21.00

центральная площадь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *