Браславчанка Вера Маслякова удостоена почетного звания «Человек года Витебщины-2022»

Люди
Аппаратчику стерилизации консервов пятого разряда производственного филиала «Браславрыба» ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат» Вере Масляковой в соответствии с решением Витебского облисполкома присвоено почетное звание «Человек года Витебщины – 2022».

Вера Маслякова трудится на предприятии с 2000 г. За 22 года работы она зарекомендовала себя только с положительной стороны. Как опытный сотрудник, отлично знает весь технологический процесс производства рыбных консервов, оборудование цеха и правила его технической эксплуатации.

Руководство предприятия отмечает, что благодаря своим знаниям и профессионализму Вера Маслякова умеет грамотно и быстро организовать производственный процесс на своем рабочем месте – это благоприятно сказывается на деятельности всего производственного филиала.

За 12 месяцев 2022 года через руки аппаратчика стерилизации консервов прошло около 40 тонн рыбной продукции, что составляет в среднем 3,3 тонны консервов в месяц. Выполнение норм выработки в бригаде, в которой трудится В. Маслякова, составило 151,3 %.

Церемония чествования лауреатов почетного звания «Человек года Витебщины – 2022» состоялась в областном центре 17 февраля. Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Браславская звезда». ■