Categories: Новости

«Стараемся всегда удивить покупателя». Почему магазин «Медуница» популярен среди сельчан

Магазин «Медуница» в деревне Замошье Ахремовецкого сельсовета востребован у населения, о чём говорят отзывы сельчан и представителей местной власти.

Широкий ассортимент торговой точки позволяет каждому покупателю найти свой товар. За два года работы продавцы магазина изучили вкусы местных жителей и их потребности. Кроме этого, здесь работают и под конкретные запросы покупателей.

Владелица магазина Наталья Гинько не новичок в сфере торговли. До магазина в Замошье у нее была (и работает сейчас) торговая точка «У Деда» в Ахремовцах, которая также нравится людям. Два года назад предпринимательница решилась открыть еще одну. «Замошье мне понравилось своими красивыми местами. Деревня небольшая, но уютная. Нашла подходящее по санитарным нормам помещение, взяла его в аренду. И дело пошло», – говорит Наталья.

Для работы в магазине пригласила двух местных жительниц – Оксану Пупину и Дану Побяржину. Время показало, что не ошиблась: продавцы вежливые, аккуратные, помогают покупателям с выбором. Кроме этого, они подсказывают Наталье, что необходимо заказать в первую очередь.

В магазине можно приобрести все необходимые продовольственные и бытовые товары. Здесь есть свежие овощи, фрукты, кондитерские, хлебобулочные и молочные изделия и т. д. Привозят под заказ в торговую точку также другую необходимую сельчанам продукцию, например, комбикорм. «У нас дружный коллектив. Мы без преувеличения с душой относимся к своему делу. Стараемся всегда удивить покупателя, привезти новинки. Словом, у людей есть выбор в покупках, а мы рады, что они приходят в наш магазин», – отмечает Наталья Гинько. ■

Елена НАБЕЕВА
admin

Recent Posts

Сборная Браславского района примет участие во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

На Витебщине стартовал региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу среди мужских команд второй лиги…

11 часов ago

«Надо было помочь людям. И мы помогали». Браславчанин о работе в чернобыльской зоне

В числе тех, кто в первые месяцы после аварии работал на загрязненной территории, был и…

18 часов ago

«Для такой машыны работа заўсёды знойдзецца». Браслаўчанін звыш 16 гадоў працуе на «Амкадоры»

Прыкладна паўтара года таму назад механізатар ААТ «Друйскі» Фёдар Ерашонак атрымаў ключы ад новенькага «Амкадора».…

18 часов ago

Браславские спасатели продолжают разъяснительную работу с населением

В рамках одноименной акции работники Браславского районного отдела по ЧС проводят масштабную профилактическую работу, чтобы…

19 часов ago

Денис Глебко о посылах ВНС: «Белорусы — мирная нация, но порох мы держим сухим»

Денис ГЛЕБКО, официальный представитель Полоцкого пограничного отряда: – Глава нашего государства неоднократно подчеркивал и подчеркивает:…

19 часов ago

Нина Пучинская отмечена Благодарностью Главы Администрации Президента Республики Беларусь

В рамках рабочей поездки в Витебскую область, посещая Браславский район, председатель Палаты представителей Национального собрания…

19 часов ago