«Стараемся всегда удивить покупателя». Почему магазин «Медуница» популярен среди сельчан

Новости
Магазин «Медуница» в деревне Замошье Ахремовецкого сельсовета востребован у населения, о чём говорят отзывы сельчан и представителей местной власти.

Широкий ассортимент торговой точки позволяет каждому покупателю найти свой товар. За два года работы продавцы магазина изучили вкусы местных жителей и их потребности. Кроме этого, здесь работают и под конкретные запросы покупателей.

Владелица магазина Наталья Гинько не новичок в сфере торговли. До магазина в Замошье у нее была (и работает сейчас) торговая точка «У Деда» в Ахремовцах, которая также нравится людям. Два года назад предпринимательница решилась открыть еще одну. «Замошье мне понравилось своими красивыми местами. Деревня небольшая, но уютная. Нашла подходящее по санитарным нормам помещение, взяла его в аренду. И дело пошло», – говорит Наталья.

Для работы в магазине пригласила двух местных жительниц – Оксану Пупину и Дану Побяржину. Время показало, что не ошиблась: продавцы вежливые, аккуратные, помогают покупателям с выбором. Кроме этого, они подсказывают Наталье, что необходимо заказать в первую очередь.

В магазине можно приобрести все необходимые продовольственные и бытовые товары. Здесь есть свежие овощи, фрукты, кондитерские, хлебобулочные и молочные изделия и т. д. Привозят под заказ в торговую точку также другую необходимую сельчанам продукцию, например, комбикорм. «У нас дружный коллектив. Мы без преувеличения с душой относимся к своему делу. Стараемся всегда удивить покупателя, привезти новинки. Словом, у людей есть выбор в покупках, а мы рады, что они приходят в наш магазин», – отмечает Наталья Гинько. ■

Елена НАБЕЕВА