Покупатели будут приятно удивлены. В Браславе открыли новый магазин «Белпочты»

Год качества
В Браславе открыли новый магазин «Белпочты». Это стало очередным шагом предприятия на пути реализации корпоративной стратегии по расширению спектра оказываемых населению услуг.

Кто-то скажет, мол, магазин почты в нашем городе ведь был, и будет прав. Однако новый – не чета старому, который к тому же в последнее время не функционировал. Сейчас здесь (кстати, магазин находится по старому адресу) в первую очередь в глаза бросается широкий ассортимент. К привычным хозтоварам и «долгоиграющим» продуктам добавились позиции, характерные для гораздо более крупных торговых объектов. Речь идет о мясной и молочной продукции, хлебобулочных изделиях, замороженных рыбе, курице и овощах, алкоголе и т. д. Кроме того, в помещении стало светлее и просторнее, а современное оборудование призвано сделать процесс покупки более удобным и быстрым. Словом, покупатели будут приятно удивлены.

Символическую красную ленточку перерезали заместитель председателя райисполкома Петр Белусь и начальник Браславского УПС Алла Комар. П. Белусь поздравил коллектив узла связи с расширением деятельности, пожелал развития и процветания, в том числе в сфере торговли. ■

Текст и фото Вячеслава КОЛОДЫНСКОГО.