Categories: Главное

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПЕТУХ

Символом наступающего года будет Огненный Петух. Что прогнозируют нам звезды? «Браславская звезда» изучила различные гороскопы и предлагает вам также ознакомиться с ними.

Астрологи сходятся во мнении, что 2017 год будет бурным и непредсказуемым. Одно событие будет сменять другое, поэтому важно успевать следить за происходящим, чтобы успеть вовремя принять правильное решение. Изменения произойдут как в социальной сфере жизни людей, так и в мире в целом.

Астролог Павел Глоба считает, что Петух свое покровительство пошлет труженикам, желающим добиться идеального завершения своих усилий, а 2017 год станет в будущем замечательным воспоминанием о вложенных трудах, когда, подводя итоги, вы с уверенностью сможете сказать, что гордитесь этим периодом в жизни. При этом Глоба обещает, что в 2017 году обязательно повезет каждому, кто будет трудиться не покладая рук.

ЗДОРОВЬЕ

В плане здоровья год будет опасен для тех, кто совсем запустил себя и не занимается своим организмом. Если есть хроническое заболевание, то не следует медлить с укреплением здоровья, а при первых симптомах обращаться за медицинской помощью. Не стоит пренебрегать витаминами, здоровой пищей и физической культурой.

КАРЬЕРА

Огненный Петух не любит лентяев. Только те, кто работает над собой, заслужит от него расположение и продвижение по карьерной лестнице. Вместе с тем, если вы задумались о смене деятельности, то год благоприятен.

ДЕНЬГИ

В плане финансов особенно напряженной будет первая половина года. Однако Огненный Петух не оставит без своей поддержки, всегда поможет найти дополнительную работу и увеличить заработок. Тем не менее следует желать не самих денег, а успеха в делах, тогда все остальные составляющие приложатся. Не бойтесь пробовать себя в новой сфере, учитесь и развивайтесь.

ОТНОШЕНИЯ

В 2017 году людям будет сложно выстраивать личные отношения и достигать взаимопонимания. Это обусловлено непростым характером Петуха. Астрологи советуют не быть слишком ранимыми, а в конфликтных ситуациях сохранять хладнокровие. Этот год станет отличной возможностью научиться поиску компромиссов в различных спорах.

■ Подготовила Елена НАБЕЕВА.

admin

Recent Posts

Сборная Браславского района примет участие во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

На Витебщине стартовал региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу среди мужских команд второй лиги…

5 часов ago

«Надо было помочь людям. И мы помогали». Браславчанин о работе в чернобыльской зоне

В числе тех, кто в первые месяцы после аварии работал на загрязненной территории, был и…

12 часов ago

«Для такой машыны работа заўсёды знойдзецца». Браслаўчанін звыш 16 гадоў працуе на «Амкадоры»

Прыкладна паўтара года таму назад механізатар ААТ «Друйскі» Фёдар Ерашонак атрымаў ключы ад новенькага «Амкадора».…

12 часов ago

Браславские спасатели продолжают разъяснительную работу с населением

В рамках одноименной акции работники Браславского районного отдела по ЧС проводят масштабную профилактическую работу, чтобы…

13 часов ago

Денис Глебко о посылах ВНС: «Белорусы — мирная нация, но порох мы держим сухим»

Денис ГЛЕБКО, официальный представитель Полоцкого пограничного отряда: – Глава нашего государства неоднократно подчеркивал и подчеркивает:…

14 часов ago

Нина Пучинская отмечена Благодарностью Главы Администрации Президента Республики Беларусь

В рамках рабочей поездки в Витебскую область, посещая Браславский район, председатель Палаты представителей Национального собрания…

14 часов ago