Сборная Браславского района завоевала ряд наград на областных соревнованиях по настольному теннису

Новости
Сборная Браславского района приняла участие в зональных соревнованиях по настольному теннису.

Турнир состоялся в Поставах в рамках областной спартакиады среди детей, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной направленности по месту жительства. Команду от нашего региона представляли мальчики и девочки 2010 – 2012 г. р. Как рассказали в РФСК «Дривятич», всего было пять сборных. Своих представителей также выставили Поставский, Россонский, Глубокский и Докшицкий районы. Победители соревнований имеют право сразиться в финале с лидерами других зональных отборов.

Браславчане выступили хорошо. В результате общего зачета команда мальчиков заняла первое место, девочек – второе. В личном зачете второй стала Мария Стоммо, вторым и третьим – Иван Стоммо и Марк Король соответственно. ■