В Браславской ЦРБ в канун 8 марта организовали импровизированный салон красоты

Отдых
В канун 8 марта по всему Браславскому району провели ряд тематических мероприятий. В ЦРБ, например, организовали импровизированный салон красоты.

Идея сделать приятный и необычный сюрприз для прекрасной половины большого коллектива районной больницы пришла в голову профсоюзному лидеру Оксане Редько неспроста. Она объяснила, что, когда размышляли с коллегами, что любят женщины, выяснилось: все хотят быть красивыми, нарядными и ухоженными. Помочь сотрудницам воплотить в жизнь некоторые желания в реальность помогли их же коллеги.

Оказалось, что в большом коллективе ЦРБ есть свои специалисты по маникюру, прическам, нанесению макияжа и другим востребованным в сфере косметологии процедурам. Все они согласились провести, так сказать, мастер-класс и создать для милых дам красивые образы. Желающих принять участие в предложенной инициативе было очень много.

Также в актовом зале из подручных материалов соорудили фотозону, где каждая сотрудница в предпраздничный день могла сделать фото для личного альбома. ■

Ольга ПОТАПОВИЧ