В Браславе открылись новые магазин ритуальных услуг и траурный зал

Новости
В Браславе по адресу Юбилейная, 36 (возле административного здания «Браславгаза») открылся магазин ритуальных товаров и услуг «Память». Здесь же организована работа траурного зала.

В нашем районе и за его пределами многим известна фирма «Леман», которую еще в 2008 году создал браславчанин Андрей Потапов. Сначала он занимался строительством и ремонтом зданий и помещений, продажей стройматериалов, позже открыл свою пилораму и поставлял ее продукцию не только белорусским заказчикам, но и в другие страны. Теперь для укрепления бизнеса предприниматель решил осваивать новый вид деятельности: сегодня к производству и продаже пиломатериалов добавился спектр новых услуг – ритуальных.

Потеря родного человека – это всегда больно, но каждый хочет организовать прощальную церемонию на самом достойном уровне. В стрессовой ситуации не все найдут в себе силы, чтобы быстро и качественно спланировать погребение. Теперь не нужно искать исполнителя каждой из необходимых услуг отдельно: организация А. Потапова предлагает полный набор похоронных услуг.

Товары для погребения

В магазине «Память» можно приобрести венки, искусственные цветы, гробы, одежду для усопшего, свечи, кресты и другие сопутствующие товары, необходимые для похорон.

Ритуальный зал

В этом же здании находится довольно просторный траурный зал. Он оснащен постаментом для гроба, местами для сидения, необходимой ритуальной атрибутикой. Здесь можно проводить панихиду и отпевание, а также остаться возле умершего на ночь или несколько дней. Немаловажно, что ритуальный зал имеет хорошее транспортное сообщение, добраться до него не составит труда.

Полное сопровождение похорон

Также фирма предоставляет помощь в проведении захоронения: предлагает специальный автомобиль, который служит катафалком, и специалистов по копанию могил и захоронению.

Изготовление и установка памятников и оград

Здесь же есть возможность заказать могильный памятник, причем выбрать необходимый возможно как в каталоге, так и по вашему фото из интернета или разработать свой эскиз. Также отдельно существует каталог с оградами различного формата. Вдобавок организация предлагает услугу по установке и укреплению этих конструкций.

Фирма по оказанию ритуальных услуг грамотно и быстро поможет сориентироваться в вопросах организации похорон и выборе необходимых принадлежностей для усопшего и проведения погребения. Работают магазин и ритуальный зал без выходных. За подробной информацией можно круглосуточно обращаться по телефонам +375(29)596-07-24, +375(33) 678-22-53. ■

УНП 391029312