Categories: Деньги

Что подарить на Новый год? Гид для браславчан ®

Новый год – время чудес и подарков. Запах елки и мандаринов уже будоражит сознание. И, конечно же, все мы начинаем задумываться о том, что бы такого необыкновенного подарить нашим детям, друзьям, близким людям и родственникам. Что делать, если вы исчерпали все запасы своей фантазии и, кроме банального сувенира с символом нового года, ничего не приходит в голову? Возможно, ответ вы найдете в этой публикации.
СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК ЯРЧЕ ПОМОЖЕТ BE HAPPY

В магазине Be Happy, который расположен по ул. Советской, 121 в здании гостиницы, полно новогодней атрибутики: шаров, шапочек, одноразовой посуды, украшений для помещений и многого другого, чтобы праздник был более ярким и впечатляющим.

Здесь можно приобрести и подарки. Например, оригинальные елочные шары, бокалы или стаканы с индивидуальной надписью обязательно удивят и порадуют ваших друзей. Есть в магазине чай, шоколад и шоколадные наборы, кружки и носки с прикольными принтами, словами и фразами.

Настольные игры, которых в магазине огромный выбор, станут хорошим подарком, а также помогут дополнить вечеринку веселыми эмоциями. Украсят любой праздник и хлопушки, бенгальские огни, цветной дым и многое другое из ассортимента магазина. Кстати, здесь вам помогут собрать подарочный бокс для родных, друзей или коллег.

Сделать заказ либо задать вопросы по приобретению подарков можно по телефону +375 33 646-56-63.

ЗА НАРЯДАМИ – В «ОЛЬГУ»

Для женщины важно хорошо выглядеть, будь то вечеринка друзей, корпоратив, ресторан или домашняя обстановка. Быть неотразимой и оригинальной, конечно, поможет хороший наряд. Большой выбор платьев, блуз, рубашек, брюк, костюмов и многого другого вы найдете в павильоне «Ольга», что на городском рынке. Подобрать соответствующий лук в этой торговой точке легко, ведь ассортимент товара здесь просто огромный. Продавец любезно поможет вам выбрать необходимые модели, правильно сочетать их между собой в ансамбле и подобрать нужный размер.

Помните! Отличным подарком на любой праздник для женщины станет пополнение ее гардероба. Сейчас в магазине также имеется большой выбор верхней одежды.

Не знаете, что подарить любимой? Подарите шопинг!

ПАРФЮМ ВСЕГДА КСТАТИ

В любой праздник, в том числе Новый год, как мужчине, так и женщине приятно получить в подарок парфюм. Согласитесь, это важный «аксессуар» современного человека. Магазин наливной парфюмерии, который переехал и теперь находится в ТЦ «Виталич», предлагает широкий ассортимент женских и мужских французских ароматов, представляющих собой лучшие популярные версии, изготовленные на основе высококачественного французского сырья. При покупке такого парфюма у вас появляется возможность приобрести ароматы элитных брендов по доступным ценам, не переплачивая за дизайнерские флаконы и дорогую упаковку. В магазине имеются многоразовые флаконы разного объема и формы, а также красивые упаковки для них и ароматный парфюм для дома.

Здесь же в продаже есть вещи ручной работы: вязаные игрушки, оригинальное мыло в виде фруктов и цветов. Они помогут сделать ваш подарок еще более ярким.

Если вы сомневаетесь в выборе, то подарите сертификат, а его обладатель подберет себе аромат сам.

«ЗОЛОТАЯ РЫБКА» МОЖЕТ ПРИНЕСТИ СЧАСТЬЕ

Не только дети мечтают о четвероногом друге – некоторым взрослым он также необходим. Ведь, согласитесь, заботиться о животных и получать взамен море любви, ласки и положительных эмоций дорогого стоит. Если ваши родные или друзья мечтают обзавестись домашним питомцем, то сделать такой подарок для них вам поможет магазин «Золотая рыбка» в ТЦ «Виталич».

Здесь можно приобрести аквариумных рыбок, хомяка, крысу, морскую свинку, попугая или, например, экзотических улиток, пауков, тараканов и др. В магазине огромный ассортимент всего, что напрямую или косвенно связано с домашними животными. Для любимцев можно подобрать корм, клетки, аквариумы, аксессуары, туалетные наполнители, игрушки и даже одежду. Также здесь есть возможность приобрести лекарственные препараты, витамины не только для домашних питомцев, а и для сельскохозяйственных животных.

ЛУЧШИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ РЫБОЛОВА И ОХОТНИКА – В «ПОПЛАВКЕ»

Если ваш коллега, муж, брат, отец, сосед или даже подруга любят рыбалку, не стоит их разочаровывать, даря ненужные подарки: любой рыбак мечтает о новом кресле, удочке, блесне и других подобных вещах. Если вы на самом деле хотите порадовать рыболова-любителя или охотника, то вам точно в магазин «Поплавок». Здесь самый большой ассортимент рыболовных снастей и сопутствующих товаров.

В «Поплавке» можно приобрести всё – от крючка до палатки. Особо популярно сейчас зимнее снаряжение и экипировка.

Согласитесь, не всегда можешь позволить купить себе аксессуары либо приспособления для любимого занятия, поэтому именно они становятся самым лучшим подарком для увлеченных людей. Но часто выбрать что-то определенное сложно, именно поэтому в магазине «Поплавок» можно приобрести сертификат на любую сумму, а рыболов обязательно найдет то, что ему нужно.

«БЕЛБЛАНК» – ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Магазин канцелярских товаров «БелБланк», что находится по улице Октября, постоянно следит за новыми тенденциями и прислушивается к своим покупателям, поэтому регулярно расширяет и обновляет ассортимент.

Перед новогодними праздниками в продажу поступили датированные ежедневники, еженедельники, планеры и полюбившиеся многим календари на магните. Также хорошим подарком может стать бизнес-портфель, папка для документов.

Большие наборы маркеров для скетчинга на 48 – 60 – 80 шт. порадуют тех, кто любит рисовать. Для малышей здесь есть магические алмазные мозаики, аппликации из страз, наборы для изготавления украшений, настольные игры, энциклопедии. Очаровательные мягкие игрушки-тигрята не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

И, конечно, не может не порадовать покупателей новогодняя распродажа: ёлочные игрушки, оконные украшения, мишура, аромасвечи и многое другое.

Здесь вам помогут подыскать недорогой подарок для друзей, коллег и близких.

СТИЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ И УКРАШЕНИЯ В «ЦВЕТАХ И МЕЧТАХ»

Новогодние красавицы-ёлки различных размеров, композиции для декора дома, офиса или праздничного стола из еловых веток, оригинальные ёлочные украшения и мягкие игрушки, символизирующие приближение праздников, – всё это ждет вас в магазине «Цветы и Мечты». Здесь также вы найдете современные стильные сувениры, которые сделают интерьер роскошнее и ярче. Немаловажно и красиво оформить свой подарок, поэтому в магазине вы сможете приобрести подарочные коробочки разных размеров и другой праздничный упаковочный материал.

ПРАКТИЧНЫЕ ПОДАРКИ В «КОВРОВОМ»

Павильон «Ковровый», что на городском рынке, предлагает покупателям качественные товары белорусских производителей. В нём можно приобрести всегда актуальные и практичные подарки: изделия Витебского и Брестского ковровых комбинатов, постельное белье ОАО «МагияСна», «Блакіт», подушки и одеяла из овечьей шерсти фирмы «Ланатекс», пледы, столовые и банные полотенца, салфетки и скатерти, а также речицкий текстиль и изделия Оршанского льнокомбината.

Товары, представленные в павильоне, давно завоевали любовь покупателей за свое сочетание цены и качества. ■

admin

Recent Posts

Режиссер народного театра Браславского РЦК Евгений Набеев: «Мы как одна большая семья»

В эти дни у Евгения Набеева, режиссера народного театра и театра миниатюр «Покер» Браславского РЦК,…

20 минут ago

Весенний призыв: на срочную службу направлены 20 юных браславчан. Еще 10 — на контрактную

На прошлой неделе в Браславе прошел День призывника. В его рамках повестки получили 20 юношей,…

46 минут ago

Браславчанка: «Важнейшая составляющая новой Военной доктрины — миролюбивость Беларуси»

Именно грамотная и выверенная политика Президента позволяет Беларуси быть и оставаться миролюбивой, открытой и дружелюбной…

1 час ago

Сборная Браславского района примет участие во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

На Витебщине стартовал региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу среди мужских команд второй лиги…

17 часов ago

«Надо было помочь людям. И мы помогали». Браславчанин о работе в чернобыльской зоне

В числе тех, кто в первые месяцы после аварии работал на загрязненной территории, был и…

23 часа ago

«Для такой машыны работа заўсёды знойдзецца». Браслаўчанін звыш 16 гадоў працуе на «Амкадоры»

Прыкладна паўтара года таму назад механізатар ААТ «Друйскі» Фёдар Ерашонак атрымаў ключы ад новенькага «Амкадора».…

24 часа ago