Categories: Деньги

Ботокс: доверьте свои волосы профессионалам!®

Лучшее украшение любой женщины – красивые, здоровые волосы. Их состояние зависит от многих факторов, но нужно знать, что волосы можно сделать блестящими, послушными и вдохнуть в них новую жизнь, прибегнув к помощи профессионалов, которые используют специальные средства. Одной из таких процедур является ботокс.

ЧТО ТАКОЕ БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС И КОМУ ОН ПОКАЗАН

Ботокс для волос – это процедура, направленная на восстановление и оздоровление прядей с помощью специального коктейля из активных компонентов, который проникает вглубь каждого волоска. Ингредиенты, входящие в состав средства, укрепляют волосы, обеспечивают их гибкость и упругость, активизируют процессы метаболизма и роста, делают пряди более живыми и блестящими, а также прочными и эластичными. Вся суть процедуры – в воздействии изнутри: активные компоненты проникают внутрь и восстанавливают молекулярную структуру волос, заполняя повреждения.

Попробовать ботокс для волос рекомендуется девушкам с ломкими, посеченными волосами, которые нуждаются в восстановлении. Также процедура идеально подойдет для сухих, тусклых и непослушных волос, которые не поддаются укладке и пушатся.

РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДУЕТ КРАСАВИЦ

После ботокса пряди не только становятся здоровее изнутри, но и намного красивее внешне: они приобретают блеск, становятся гладкими, а все видимые повреждения проявляются намного меньше уже после первого сеанса.

Особенно актуально такое лечение волос в зимний период, когда они слабеют под воздействием резких перепадов температур, тускнеют, становятся ломкими и пушистыми, магнитятся после шапки. Ботокс же не только подлечит волосы, но и сделает их гладкими и послушными.

ПРОЦЕСС НЕСЛОЖНЫЙ, НО НАДЕЖНЫЙ

Сначала волосы моют и слегка подсушивают полотенцем. После этого на пряди наносится специальный раствор, тщательно распределяется по волосам и подсушивается феном с теплым воздухом. Затем, чтобы склеить чешуйки и запечатать все полезные компоненты внутри каждого волоска, мастер прядь за прядью проглаживает утюжками. В конце состав тщательно смывают проточной водой.

БОТОКС В БРАСЛАВЕ СДЕЛАЕТ ПРОФЕССИОНАЛ

В Браславе процедуру ботокса для волос можно сделать в салоне красоты TIMOFEEV STUDIO, проводит ее опытный парикмахер-стилист Людмила Белая.

Мастер использует профессиональные средства линии BB/One (Бразилия), которые не содержат формальдегид и не вызывают аллергию.

Записаться на процедуру ботокса можно по телефону +375 (33) 6367264 или в Директ Instagram timofeev_ studio. ■

admin

Recent Posts

Сборная Браславского района примет участие во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

На Витебщине стартовал региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу среди мужских команд второй лиги…

10 часов ago

«Надо было помочь людям. И мы помогали». Браславчанин о работе в чернобыльской зоне

В числе тех, кто в первые месяцы после аварии работал на загрязненной территории, был и…

16 часов ago

«Для такой машыны работа заўсёды знойдзецца». Браслаўчанін звыш 16 гадоў працуе на «Амкадоры»

Прыкладна паўтара года таму назад механізатар ААТ «Друйскі» Фёдар Ерашонак атрымаў ключы ад новенькага «Амкадора».…

17 часов ago

Браславские спасатели продолжают разъяснительную работу с населением

В рамках одноименной акции работники Браславского районного отдела по ЧС проводят масштабную профилактическую работу, чтобы…

18 часов ago

Денис Глебко о посылах ВНС: «Белорусы — мирная нация, но порох мы держим сухим»

Денис ГЛЕБКО, официальный представитель Полоцкого пограничного отряда: – Глава нашего государства неоднократно подчеркивал и подчеркивает:…

18 часов ago

Нина Пучинская отмечена Благодарностью Главы Администрации Президента Республики Беларусь

В рамках рабочей поездки в Витебскую область, посещая Браславский район, председатель Палаты представителей Национального собрания…

18 часов ago