Браслав занесен в туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси»

Хорошая новость: Браслав попал в туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси» и каталог сайта bestbelarus.by. Это действительно радостное известие, поскольку в данном проекте размещаются только самые интересные города и культурно-исторические объекты.

Представители проекта «Лучшее в Беларуси» — команда людей, стремящихся ко всему идеальному, которые не раз побывали в Браславе, — отметили его удивительную живописность и туристический потенциал. Озера, леса, поля, костелы Рождества Девы Марии в Видзах, Иоанна Крестителя в Опсе, Божьего Тела в Иказни, церковь Святого Николая, историко-краеведческий музей — эти и другие достопримечательности нашли отражение на страницах проекта «Лучшее в Беларуси».

По словам гостей, город Браслав производит весьма эффектное впечатление и является обязательным местом для посещения туристов и читателей проекта.

«Лучшее в Беларуси» — это туристический путеводитель, в котором собраны наиболее интересные, красивые и значимые места страны, даны краткие исторические описания, интересные факты, авторские заметки о культуре и быте белорусского народа, живописные фотографии. Путеводитель издается тиражом 10 000 экземпляров и распространяется на всей территории Беларуси. Является самым востребованным и продаваемым за всю новейшую историю нашей страны. Имеет англоязычную и русскоязычную версии.

■ Ольга СЕДЮКЕВИЧ, PR-менеджер ООО «РенессансПаблишинг».

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Сборная Браславского района примет участие во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

На Витебщине стартовал региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу среди мужских команд второй лиги…

5 часов ago

«Надо было помочь людям. И мы помогали». Браславчанин о работе в чернобыльской зоне

В числе тех, кто в первые месяцы после аварии работал на загрязненной территории, был и…

12 часов ago

«Для такой машыны работа заўсёды знойдзецца». Браслаўчанін звыш 16 гадоў працуе на «Амкадоры»

Прыкладна паўтара года таму назад механізатар ААТ «Друйскі» Фёдар Ерашонак атрымаў ключы ад новенькага «Амкадора».…

12 часов ago

Браславские спасатели продолжают разъяснительную работу с населением

В рамках одноименной акции работники Браславского районного отдела по ЧС проводят масштабную профилактическую работу, чтобы…

13 часов ago

Денис Глебко о посылах ВНС: «Белорусы — мирная нация, но порох мы держим сухим»

Денис ГЛЕБКО, официальный представитель Полоцкого пограничного отряда: – Глава нашего государства неоднократно подчеркивал и подчеркивает:…

13 часов ago

Нина Пучинская отмечена Благодарностью Главы Администрации Президента Республики Беларусь

В рамках рабочей поездки в Витебскую область, посещая Браславский район, председатель Палаты представителей Национального собрания…

14 часов ago