Categories: Главное

Выбираем подарок на Новый год

 Новый год связывается в нашем сознании со сказкой, в которой исполняются самые желанные мечты. Приготовления к этому волшебному событию хоть и приятны, но всегда хлопотны. Вопрос, что подарить детям, жене, мужу, родителям, друзьям и другим близким людям, становится чрезвычайно актуальным. Сейчас, когда до заветной даты остается немногим менее месяца, самое время подумать, чем порадовать близких. Итак, выбираем подарок…

…детям

Подарки под елкой от Деда Мороза, да еще именно те, о которых ваше чадо давно мечтало, — что может быть прекраснее?! Но не дарите ребенку один большой подарок: дети любят много и всего. Поэтому постарайтесь запастись набором различных полезных и приятных мелочей, и выдавайте их постепенно, растягивая процесс. Чтобы не разочаровать ребенка, сыграйте с ним в почту. Пусть малыш напишет письмо Дедушке Морозу, а вы, соответственно, отправите его на Северный Полюс. Так можно точно узнать, что хочет ваш ребенок. Беспроигрышными вариантами станут конструкторы, спортивный инвентарь, развивающие игры и наборы, приглашение на занятия танцами (дети очень любят танцевать), самые разнообразные электронные гаджеты, постеры или фигурки персонажей любимых малышом мультфильмов или игр, всевозможные сладости, книги, одежда и обувь.

…женщине

Женщины, как и дети, верят в чудеса на Новый год и с нетерпением ждут сюрпризов под елочкой. Всем известно, что лучшие друзья девушек — это бриллианты. Дарить на Новый год ювелирную продукцию — беспроигрышный вариант. Можно купить украшение попроще, но с гравировкой — это оценят по достоинству. Актуальны и подарки-впечатления. Например, поездка на время новогодних праздников на горнолыжный курорт, в санаторий или агроусадьбу. Можно подарить купон на посещение салона красоты. Выбирая парфюмерию, желательно знать предпочтения женщины. Но на Новый год можно и рискнуть. Новый аромат никогда не бывает лишним. Оригинальный, зимний, с волшебным чарующим запахом, он позволит женщине почувствовать себя по-особому в новогоднюю ночь. Хороший вариант — угощения. Купите красивую корзину и положите туда всевозможные гастрономические лакомства: бутылку хорошего вина или шампанского, благородный сыр, мандарины, фрукты, шоколад и различные сладости.

…мужчине

Уместным подарком для мужчин всегда были предметы кожгалантереи. Фирменный ремень, кожаное портмоне или обложка для водительского удостоверения никогда не окажутся лишними. Только выбирайте качественные товары, которые будут служить долго и надежно. Оригинальным подарком будет статуэтка его знака зодиака. Заядлым автомобилистам можно подарить автомобильные аксессуары. Это могут быть как средства для ухода за автомобилем, так и ароматизатор в форме новогодней елочки.

…родителям

Родителям приятно будет получить в подарок совместную фотографию в красивой рамке. Можно подарить теплый зимний шарф, варежки, носки или… подписку на любимую газету.

■ По материалам из открытых источников.

admin

Recent Posts

Сборная Браславского района примет участие во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

На Витебщине стартовал региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу среди мужских команд второй лиги…

2 часа ago

«Надо было помочь людям. И мы помогали». Браславчанин о работе в чернобыльской зоне

В числе тех, кто в первые месяцы после аварии работал на загрязненной территории, был и…

9 часов ago

«Для такой машыны работа заўсёды знойдзецца». Браслаўчанін звыш 16 гадоў працуе на «Амкадоры»

Прыкладна паўтара года таму назад механізатар ААТ «Друйскі» Фёдар Ерашонак атрымаў ключы ад новенькага «Амкадора».…

9 часов ago

Браславские спасатели продолжают разъяснительную работу с населением

В рамках одноименной акции работники Браславского районного отдела по ЧС проводят масштабную профилактическую работу, чтобы…

10 часов ago

Денис Глебко о посылах ВНС: «Белорусы — мирная нация, но порох мы держим сухим»

Денис ГЛЕБКО, официальный представитель Полоцкого пограничного отряда: – Глава нашего государства неоднократно подчеркивал и подчеркивает:…

10 часов ago

Нина Пучинская отмечена Благодарностью Главы Администрации Президента Республики Беларусь

В рамках рабочей поездки в Витебскую область, посещая Браславский район, председатель Палаты представителей Национального собрания…

10 часов ago