Упрощенный пропуск

Главное Государственная пограничная политика

327d46e343448bc7b9f7a89a436d6cb5Полоцкий пограничный отряд информирует население приграничья о том, что, по информации литовских и латвийских коллег, 30 октября в Литовской и Латвийской Республиках осуществлен переход на зимнее время — на 1 час назад.

В связи с празднованием в Беларуси Дня поминовения усопших и Дня Октябрьской революции пункты упрощенного пропуска на границе будут функционировать в следующем режиме:

на белорусско-латвийской границе:

• пункт упрощенного пропуска «Плюсы» (Республика Беларусь) — «Каплава» (Латвийская Республика) будет работать 5, 6 и 7 ноября с 9.00 до 17.00 (по белорусскому времени);

• пункт упрощенного пропуска «Гаврилино» в Верхнедвинском районе (Республика Беларусь) — «Мейкшаны» (Латвийская Республика) при наличии заявок будет работать 5, 6 и 7 ноября с 9.00 до 17.00 (по белорусскому времени).

на белорусско-литовской границе:

• пункт упрощенного пропуска «Видзы» (Республика Беларусь) — «Твярячюс» (Литовская Республика) продолжает работать ежедневно, круглосуточно. Пересечь Государственную границу в вышеперечисленных пунктах упрощенного пропуска имеют право только жители приграничья из числа граждан Беларуси и граждан сопредельных государств.

■ Полоцкий пограничный отряд.