«СУШИ ДОМ» ждет гостей! В Браславе открылось новое кафе®

ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ БИЗНЕСА

В Браславе сегодня открылось новое кафе «СУШИ ДОМ» по адресу Октября 15 А.

У браславчан и гостей города, любителей роллов и тех, кто пока их не пробовал, с сегодняшнего дня появилась уникальная возможность по-настоящему насладиться вкусом  суши.

Здесь повар-сушист на ваших глазах приготовит вкуснейшие блюда из самых свежих продуктов!

Если у вас нет возможности прийти в кафе, по телефону +375 29 8977977 вы можете заказать свои любимые роллы с доставкой.

Тем более, что сегодня и до воскресенья включительно для всех покупателей в кафе действует скидка 30 %.

«СУШИ ДОМ» порадует даже отъявленных гурманов огромным выбором наивкуснейших роллов!

Что думают о новом кафе «СУШИ ДОМ» его первые посетители и понравилась ли им предлагаемая продукция, узнала «Браславская звезда».

Виталий ПЕТКУН:

— Я пробовал разные роллы во многих городах и заведениях, но, честно говоря, роллы в «Суши дом» теперь мои самые любимые. Пусть пока попробовал не все, но уже есть предпочтения, например, запеченные: они здесь просто великолепны.

Да и, знаете, порадовали цены, особенно с 30 % скидкой.

Екатерина ШПАКОВИЧ:

— Я рада, что в Браславе появилось еще одно место, где можно посидеть с друзьями или семьей. У владельцев получилось уютное кафе.

Понравилось, что роллы готовятся на глазах у посетителей и ты можешь видеть, что туда кладет повар-сушист. Хорошо,что разнообразные роллы соединили здесь в отличные сеты-ассорти. Это дает возможность попробовать максимальное количество видов продукции кафе одновременно.

Не разочаровал и вкус блюд. Обязательно придем сюда еще раз. ■

Ольга ПОТАПОВИЧ