Браславчан приглашают принять участие в областном конкурсе детских рисунков ко Дню семьи

Новости
Браславчане могут принять участие в областном конкурсе детских рисунков, приуроченному ко Дню семьи. Об этом рассказали в отделе записи актов гражданского состояния Браславского райисполкома.

Главное управление юстиции Витебского облисполкома в целях пропаганды традиционных семейных ценностей, повышения у подрастающего поколения роли авторитета семьи в обществе, подержания интереса детей к семейным ценностям и раскрытия их творческих способностей и по случаю Дня семьи инициировало проведение областного конкурса детских рисунков на тему «Моя семья».

Работы принимаются с 1 по 30 апреля (должны быть отправлены по почте не позднее 30.04.2024).

Участвовать могут дети, проживающие на территории Витебской области, в возрасте до 16 лет (по трем номинациям). Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов, на любом материале (ватман, картон, холст и т. д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т. п.).

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте главного управления юстиции: vitglavjust.by в разделе «Новости». ■