«Угадай кинозвезду». Браславские медики воссоздали образы героев известных фильмов

Отдых
Креативно подошли к празднованию 8 марта в Браславской ЦРБ. По инициативе профкома при поддержке администрации учреждения здесь провели квест «Угадай кинозвезду».

В Браславской ЦРБ есть хорошая традиция – устраивать интересные мероприятия к различным датам. Коллектив же всегда поддерживает инициативы, и в итоге получается проект, достойный подражания. В этот раз организаторы выбрали достаточно сложную для воплощения идею, но результат приятно удивил.

Медики удачно воссоздали знаменитые образы героинь из всеми любимых кинофильмов: «Служебного романа», «Девчат», «Иронии судьбы, или С легким паром», «Кавказской пленницы» и др. Работницам ЦРБ удалось гармонично подобрать одежду, сделать прическу, тонко угадать с деталями и даже передать характер!

Несомненно, посетители больницы в этот день были удивлены тем, что в фойе их встречали Тося, Регина Збарская, комсомолка Нина и другие знаменитые киногероини. Забегали оценить и посмотреть на образы своих коллег и медики. Комплиментов в адрес участниц было не счесть!

Всех «звезд» организаторы мероприятия наградили билетами на концерт арт-группы «Беларусы». ■

Елена НАБЕЕВА. Фото автора.