Лидером районной организации БРСМ избрана Алёна Гасюль

Люди

На пленуме районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» избран новый первый секретарь организации: за кандидатуру Алёны Гасюль  проголосовали единогласно.

Участие в работе пленума приняла второй секретарь Витебского обкома БРСМ Жанна Нарицына. Она пожелала новому лидеру продолжать традиции, заложенные предшественниками, так же активно вести за собой браславскую молодежь и реализовывать интересные проекты.

«Сегодня БРСМ является самой массовой молодежной организацией в стране. Браславские первички всегда в центре событий, а наши юноши и девушки принимают активное участие во всех районных мероприятиях. Хочется пожелать новому лидеру только плодотворной работы и успеха в осуществлении замыслов», – поздравила Алёну с избранием на должность начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Юлия Чегарина.

Кстати, А. Гасюль до этой этого трудилась в Видзовском колледже, где зарекомендовала себя инициативным и ответственным работником. ■

 

Текст и фото Елены НАБЕЕВОЙ.