Categories: Люди

#Мынаспорте: первые участники фотоконкурса

Неделю назад «Браславская звезда» объявила новый фотоконкурс на спортивную тематику – и вот мы уже получили фото в номинации Межрайонный учебный семинар «Спортивная семья» от Дениса Глебко.

На снимке запечатлена одна из семейных прогулок. Как рассказал Д. Глебко, его сыновья Владислав и Даниил любят велопрогулки с детства, а супруга Алеся занимается конным спортом с 2000 г., когда еще училась в Академии ветеринарной медицины. В семье Глебко спорт любят и взрослые, и дети.

Напоминаем, прием фотографий на конкурс продлится до 15 мая. Конкурс проходит в трех номинациях: «Спортивный я», «Спортивная семья», «Наш спортивный коллектив».

Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронный адрес газеты «Браславская звезда» braslav_ star@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» одно фото из любой категории на ваш выбор. Снимки должны отражать вид спорта, которым вы занимаетесь. Креативный подход к фотосъемке приветствуется. Обращаем внимание: снимки с церемоний награждения, с медалями и дипломами не принимаются! Также к фотографии необходимо прикрепить файл с кратким описанием: кто изображен в кадре (Ф. И. О., название организации, номинацию), каким спортом и как давно занимается, чем, возможно, еще увлекается – и номером телефона для обратной связи.

Победители в каждой из номинаций получат ценные призы: сертификат на сумму 50 рублей, которым можно воспользоваться в пунктах проката РФСК «Дривятич», казан для приготовления пищи от магазина «Поплавок» и термосумку от районного объединения профсоюзов.

Поспешите принять участие в фотоконкурсе и, может, именно вам улыбнется удача! ■

admin

Recent Posts

Милая женщина, заботливая мама и… начальник секретной службы. История браславчанки Ирины Войткевич

Может ли хрупкая женщина успешно возглавлять секретную службу и наравне с офицерами-мужчинами достойно, говоря уставным…

2 часа ago

В микрорайоне Муражи города Браслава основательно отремонтировали дорожное покрытие

На неудовлетворительное состояние отдельных улиц микрорайона Муражи города Браслава местные жители обратили внимание еще в…

3 часа ago

Делегаты VII ВНС от Браславского района встречаются с трудовыми коллективами

По всей Беларуси тезисы Всебелорусского народного собрания продолжают оставаться главной темой для обсуждения. Его делегаты…

3 часа ago

Режиссер народного театра Браславского РЦК Евгений Набеев: «Мы как одна большая семья»

В эти дни у Евгения Набеева, режиссера народного театра и театра миниатюр «Покер» Браславского РЦК,…

3 часа ago

Весенний призыв: на срочную службу направлены 20 юных браславчан. Еще 10 — на контрактную

На прошлой неделе в Браславе прошел День призывника. В его рамках повестки получили 20 юношей,…

4 часа ago

Браславчанка: «Важнейшая составляющая новой Военной доктрины — миролюбивость Беларуси»

Именно грамотная и выверенная политика Президента позволяет Беларуси быть и оставаться миролюбивой, открытой и дружелюбной…

4 часа ago