Электросамокаты, квадроцикл и лазертаг. Оцените обновки от «Дривятича»

Отдых
К встрече весенне-летнего сезона РФСК «Дривятич» стал готовиться заранее. О некоторых новшествах в деятельности учреждения «Браславской звезде» рассказал директор клуба Виталий Жук.

– Прошлогодний опыт показал, что браславчане хотят активно проводить свое свободное время. Мы учли все замечания и идеи, поэтому в новом сезоне клуб готов предложить местным жителям и гостям Браславщины лазертаг. У нас закуплено современное оборудование, проходит обучение инструктор для сопровождения и проведения мастер-класса по игре, – говорит В. Жук.

Еще одним сюрпризом для браславчан станет появление возможности арендовать квадроцикл и электросамокаты. Вдобавок приобретены 14 новых велосипедов, в том числе детские и женские.

Хорошая новость и для любителей походов: «Дривятич» закупил коврики, палатки и спальные мешки.

Позаботились в клубе и о досуге совсем юных браславчан: приобретен детский игровой комплекс «Бригантина». Он представляет собой модульную конструкцию в виде корабля с декоративными элементами, приставными лестницами, горками, приспособлениями для лазанья и т. д. Место для него сейчас выбирается. Вполне возможно, что комплекс установят в районе городского пляжа, что пришлось бы весьма кстати как для браславчан, так и для отдыхающих. ■

Елена НАБЕЕВА