Что подарить на Новый год? Гид для браславчан ®

Деньги
Новый год – время чудес и подарков. Запах елки и мандаринов уже будоражит сознание. И, конечно же, все мы начинаем задумываться о том, что бы такого необыкновенного подарить нашим детям, друзьям, близким людям и родственникам. Что делать, если вы исчерпали все запасы своей фантазии и, кроме банального сувенира с символом нового года, ничего не приходит в голову? Возможно, ответ вы найдете в этой публикации.
СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК ЯРЧЕ ПОМОЖЕТ BE HAPPY

В магазине Be Happy, который расположен по ул. Советской, 121 в здании гостиницы, полно новогодней атрибутики: шаров, шапочек, одноразовой посуды, украшений для помещений и многого другого, чтобы праздник был более ярким и впечатляющим.

Здесь можно приобрести и подарки. Например, оригинальные елочные шары, бокалы или стаканы с индивидуальной надписью обязательно удивят и порадуют ваших друзей. Есть в магазине чай, шоколад и шоколадные наборы, кружки и носки с прикольными принтами, словами и фразами.

Настольные игры, которых в магазине огромный выбор, станут хорошим подарком, а также помогут дополнить вечеринку веселыми эмоциями. Украсят любой праздник и хлопушки, бенгальские огни, цветной дым и многое другое из ассортимента магазина. Кстати, здесь вам помогут собрать подарочный бокс для родных, друзей или коллег.

Сделать заказ либо задать вопросы по приобретению подарков можно по телефону +375 33 646-56-63.

ЗА НАРЯДАМИ – В «ОЛЬГУ»

Для женщины важно хорошо выглядеть, будь то вечеринка друзей, корпоратив, ресторан или домашняя обстановка. Быть неотразимой и оригинальной, конечно, поможет хороший наряд. Большой выбор платьев, блуз, рубашек, брюк, костюмов и многого другого вы найдете в павильоне «Ольга», что на городском рынке. Подобрать соответствующий лук в этой торговой точке легко, ведь ассортимент товара здесь просто огромный. Продавец любезно поможет вам выбрать необходимые модели, правильно сочетать их между собой в ансамбле и подобрать нужный размер.

Помните! Отличным подарком на любой праздник для женщины станет пополнение ее гардероба. Сейчас в магазине также имеется большой выбор верхней одежды.

Не знаете, что подарить любимой? Подарите шопинг!

ПАРФЮМ ВСЕГДА КСТАТИ

В любой праздник, в том числе Новый год, как мужчине, так и женщине приятно получить в подарок парфюм. Согласитесь, это важный «аксессуар» современного человека. Магазин наливной парфюмерии, который переехал и теперь находится в ТЦ «Виталич», предлагает широкий ассортимент женских и мужских французских ароматов, представляющих собой лучшие популярные версии, изготовленные на основе высококачественного французского сырья. При покупке такого парфюма у вас появляется возможность приобрести ароматы элитных брендов по доступным ценам, не переплачивая за дизайнерские флаконы и дорогую упаковку. В магазине имеются многоразовые флаконы разного объема и формы, а также красивые упаковки для них и ароматный парфюм для дома.

Здесь же в продаже есть вещи ручной работы: вязаные игрушки, оригинальное мыло в виде фруктов и цветов. Они помогут сделать ваш подарок еще более ярким.

Если вы сомневаетесь в выборе, то подарите сертификат, а его обладатель подберет себе аромат сам.

«ЗОЛОТАЯ РЫБКА» МОЖЕТ ПРИНЕСТИ СЧАСТЬЕ

Не только дети мечтают о четвероногом друге – некоторым взрослым он также необходим. Ведь, согласитесь, заботиться о животных и получать взамен море любви, ласки и положительных эмоций дорогого стоит. Если ваши родные или друзья мечтают обзавестись домашним питомцем, то сделать такой подарок для них вам поможет магазин «Золотая рыбка» в ТЦ «Виталич».

Здесь можно приобрести аквариумных рыбок, хомяка, крысу, морскую свинку, попугая или, например, экзотических улиток, пауков, тараканов и др. В магазине огромный ассортимент всего, что напрямую или косвенно связано с домашними животными. Для любимцев можно подобрать корм, клетки, аквариумы, аксессуары, туалетные наполнители, игрушки и даже одежду. Также здесь есть возможность приобрести лекарственные препараты, витамины не только для домашних питомцев, а и для сельскохозяйственных животных.

ЛУЧШИЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ РЫБОЛОВА И ОХОТНИКА – В «ПОПЛАВКЕ»

Если ваш коллега, муж, брат, отец, сосед или даже подруга любят рыбалку, не стоит их разочаровывать, даря ненужные подарки: любой рыбак мечтает о новом кресле, удочке, блесне и других подобных вещах. Если вы на самом деле хотите порадовать рыболова-любителя или охотника, то вам точно в магазин «Поплавок». Здесь самый большой ассортимент рыболовных снастей и сопутствующих товаров.

В «Поплавке» можно приобрести всё – от крючка до палатки. Особо популярно сейчас зимнее снаряжение и экипировка.

Согласитесь, не всегда можешь позволить купить себе аксессуары либо приспособления для любимого занятия, поэтому именно они становятся самым лучшим подарком для увлеченных людей. Но часто выбрать что-то определенное сложно, именно поэтому в магазине «Поплавок» можно приобрести сертификат на любую сумму, а рыболов обязательно найдет то, что ему нужно.

«БЕЛБЛАНК» – ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Магазин канцелярских товаров «БелБланк», что находится по улице Октября, постоянно следит за новыми тенденциями и прислушивается к своим покупателям, поэтому регулярно расширяет и обновляет ассортимент.

Перед новогодними праздниками в продажу поступили датированные ежедневники, еженедельники, планеры и полюбившиеся многим календари на магните. Также хорошим подарком может стать бизнес-портфель, папка для документов.

Большие наборы маркеров для скетчинга на 48 – 60 – 80 шт. порадуют тех, кто любит рисовать. Для малышей здесь есть магические алмазные мозаики, аппликации из страз, наборы для изготавления украшений, настольные игры, энциклопедии. Очаровательные мягкие игрушки-тигрята не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

И, конечно, не может не порадовать покупателей новогодняя распродажа: ёлочные игрушки, оконные украшения, мишура, аромасвечи и многое другое.

Здесь вам помогут подыскать недорогой подарок для друзей, коллег и близких.

СТИЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ И УКРАШЕНИЯ В «ЦВЕТАХ И МЕЧТАХ»

Новогодние красавицы-ёлки различных размеров, композиции для декора дома, офиса или праздничного стола из еловых веток, оригинальные ёлочные украшения и мягкие игрушки, символизирующие приближение праздников, – всё это ждет вас в магазине «Цветы и Мечты». Здесь также вы найдете современные стильные сувениры, которые сделают интерьер роскошнее и ярче. Немаловажно и красиво оформить свой подарок, поэтому в магазине вы сможете приобрести подарочные коробочки разных размеров и другой праздничный упаковочный материал.

ПРАКТИЧНЫЕ ПОДАРКИ В «КОВРОВОМ»

Павильон «Ковровый», что на городском рынке, предлагает покупателям качественные товары белорусских производителей. В нём можно приобрести всегда актуальные и практичные подарки: изделия Витебского и Брестского ковровых комбинатов, постельное белье ОАО «МагияСна», «Блакіт», подушки и одеяла из овечьей шерсти фирмы «Ланатекс», пледы, столовые и банные полотенца, салфетки и скатерти, а также речицкий текстиль и изделия Оршанского льнокомбината.

Товары, представленные в павильоне, давно завоевали любовь покупателей за свое сочетание цены и качества. ■