Творческая студия «Фламинго» предлагает свои товары и услуги ®

Главное
В здании бывшего кинотеатра по адресу: Браслав, ул. Советская, 102 возобновила работу творческая студия «Фламинго».
ФОТОПЕЧАТЬ, РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГТЕХНИКИ

В первую очередь во «Фламинго» теперь можно быстро заправить картридж для принтера или обратиться за помощью по ремонту компьютерной техники.

Также сегодня здесь делают фото на документы, печатают фотоснимки с любых носителей, сканируют и ксерокопируют тексты и картинки.

Еще одно направление работы студии – широкоформатная печать. Во «Фламинго» теперь есть возможность изготовить эксклюзивный сувенир. Например, на кружках, тарелках, футболках и другой продукции можно распечатать индивидуальную надпись, фото или картинку, что сделает любой товар или подарок неповторимым. Также к вашим услугам брендирование сувенирной продукции.

По вопросам обращайтесь по телефону +375 (33)6114547.

СУВЕНИРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Одно из помещений творческой студии «Фламинго» оборудовано для торговли сувенирной продукцией, изготовленной руками ремесленников. Здесь уже представлен большой выбор уникальных предметов гончарного искусства, деревянных панно, вязаных игрушек, изделий из ткани, бисера и множество других.

В летний период руководство студии планирует сделать большую уличную площадку для торговли ремесленническими товарами, проведения мастер-классов и ярмарок местом встреч творческих людей и сувенирной лавкой для покупателей.

Творческая студия приглашает к сотрудничеству ремесленников на выгодных условиях.

По вопросам обращайтесь по телефону +375(29) 5147917. ■