Магазин «Белорусский лен» приглашает браславчан и гостей города за покупками! ®

Главное
Широкий ассортимент, высокое качество, приятные цены!

Здесь вы найдете различные товары высокого качества белорусского производства. В первую очередь это льняная продукция: постельное белье, скатерти, пледы и полотенца. Еще имеются подушки и одеяла с различными наполнителями, в том числе пользующиеся сегодня особой популярностью абсолютно натуральные с наполнением из льноволокна, ватные одеяла оршанского производства.

Также в «Белорусском льне» вы найдете мужские и женские халаты, пижамы, повседневную одежду для дома. Любители бани и сауны высоко оценят наборы для их посещения.

Большой выбор в магазине и одежды: мужские льняные рубашки, брюки, широкий ассортимент женских джемперов, свитеров, кардиганов. Здесь вы с легкостью подберете теплое и удобное платье с длинным рукавом. Причем в наличии магазина размерный ряд платьев до 60 размера.

Порадует покупателя и наличие головных уборов. Модные современные шапки, снуды для девушек, парней и детей, дамские шапки и шляпы.

Особенное предложение магазина «Белорусский лен» в преддверии рождественских и новогодних праздников – шерстяные женские пальто. Во-первых, их качество и фасон обязательно порадует стильную женщину, подчеркнет ее достоинства, укажет на отменный вкус владелицы. Во-вторых, на весь ассортимент пальто сейчас действует скидка 20 %.

И конечно же, в магазине «Белорусский лен» можно приобрести подарки к праздникам, а внимательный улыбчивый продавец поможет вам не только с выбором, но с и оригинальной  упаковкой!

Приходите в магазин «Белорусский лен» по адресу г. Браслав, ул. Садовая, 8Б (новый рынок возле ТЦ «Виталич») за покупками и подарками для себя, родных и близких! ■

Ольга ПОТАПОВИЧ