Хотите преобразить свой дом? «Магнолика» знает, как ®

Главное
Окна в доме несут на себе особую нагрузку, поэтому, когда они имеют красивый наряд, в помещении становится намного уютнее. Невесомый тюль, кружево, вуаль, органза в сочетании с солидной портьерой из жаккарда, бархата, атласа или гобелена лучшим образом преобразят ваш дом. Подобрать «одежду» для окон не так-то просто: нужно умело сочетать разные виды тканей, иметь в виду особенности интерьера и другие нюансы. Разобраться в них вам помогут в магазине «Магнолика», расположившемся у самого входа на городской рынок Браслава.

Здесь огромный выбор тканей для гардин и портьер. Сегодня в «Магнолике» можно приобрести гардины из вуали, сетки, кисеи, с вышивкой и принтом, для спальни, детской, столовой или гостиной, скромные или шикарные. Огромен выбор и среди портьерных тканей: от легких, создающих особую атмосферу, до тяжелых, блокирующих свет. Также в «Магнолике» широкий ассортимент уже готовых штор на окна для любой комнаты.

Продавец Людмила, кстати, мастер швейного производства, техник-технолог. Она знает абсолютно всё о тканях, их фактурах и сочетаниях с другими видами. Мастер непременно поможет вам с выбором материала и оформлением окна. С ее помощью ваш дом заиграет новыми красками.

В магазине также можно приобрести другой текстиль фабричного производства, подушки и одеяла с различным наполнением, качественное постельное белье от белорусских, российских и турецких производителей. Постельные наборы имеются в наличии в размерах от детской кроватки до двуспального, евро или семейного комплектов. Скатерти, пледы и покрывала, полотенца и наборы для сауны, нижнее белье и домашняя одежда – всё это вы найдете в магазине «Магнолика». ■

Ольга ПОТАПОВИЧ