Красный Крест запустил благотворительную кампанию «Соберем детей в школу»

Новости
Уважаемые браславчане, жители района! С 3 августа по 14 сентября 2020 года Белорусский Красный Крест проводит ежегодную благотворительную кампанию «Соберем детей в школу». Она направлена на оказание помощи нуждающимся семьям.

В этом году целевая помощь будет направлена 7 тысячам школьников: детям, признанным находящимися в социально опасном положении, с инвалидностью и из семей беженцев. Для каждого ребенка будет сформирован школьный набор со всем необходимым. Это может быть рюкзак, канцелярские принадлежности, одежда, обувь и другое.

Поддержать благотворительную кампанию можно двумя способами: помочь в натуральной форме, передав школьные наборы, одежду, обувь в Браславскую районную организацию Белорусского Общества Красного Креста, или же перечислить благотворительную сумму на покупку школьных наборов, сделав пожертвование через ЕРИП.

По любым вопросам можно обращаться, позвонив на горячую линию по телефонам: +37529 181-11-34, +37517 338-45-08 или прийти в районную организацию Белорусского Общества Красного Креста (г. Браслав, ул. Советская, д. 138, каб. 16 — здание поликлиники при УЗ «Браславская ЦРБ»).

Мы благодарны каждому, кто поддерживал благотворительную кампанию в предыдущие годы, и будем рады всем, кто решит присоединиться к нам в этом году. ■

Жанна СКУРЬЯТ, председатель РО БОКК