Натяжные потолки: простой и недорогой способ преобразить интерьер®

Деньги ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ БИЗНЕСА
Установка натяжных потолков — самый простой и недорогой способ привести помещение в порядок и придать ему опрятный вид. Также это самый «чистый» и быстрый вариант, поскольку монтаж не занимает много времени и не создает никакого беспорядка. А разнообразие материалов, фактур и оттенков натяжных потолков позволяет выбрать именно тот, который органично впишется в интерьер вашей комнаты. В нашем городе и районе уже 7 лет установкой натяжных потолков занимается индивидуальный предприниматель Андрей Юршевич. Он рассказал о нюансах работы своей бригады:

— Мы ценим каждого клиента и стараемся выполнить все требования заказчика при составлении дизайн-проекта и монтаже. Консультацию и замеры проводим абсолютно бесплатно.

Широкая гамма цветов способна удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. Разнообразие фактур дает возможность подобрать натяжной потолок в каждую комнату под соответствующий дизайн. У нас вы найдете как привычные всем сатиновые, матовые и глянцевые натяжные потолки, так и тканевые или с фотопечатью.

Немаловажно, что наша бригада всегда работает с мощным пылесосом, что дает возможность провести работы по установке конструкции для натяжного потолка максимально чисто. Также работы проводим, соблюдая все меры безопасности.

Мы готовы произвести монтаж натяжного потолка в самые короткие сроки.

Цены на полотна и их установку приятно радуют клиентов.

Также, работая с нами, вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

Если вам нужно установить натяжной потолок быстро, качественно, недорого, звоните по номеру +375 29 8101439.

Подробную информацию с фото и видео можно найти на нашей страничке в соцсети ВКонтакте https://vk.com/ otdelka_braslav. ■