Комплексный обед за 3 рубля 30 копеек с доставкой по Браславу

Деньги
В рабочей суматохе вы просто не успеваете ежедневно полноценно пообедать — не отчаивайтесь, закажите комплекс из супа, второго блюда и салата всего за 3,30 рубля.

Обед от УП «Браславские озера» — это разнообразное меню, домашняя кухня, достойные порции и доставка по городу. Заказ оформляется до 10 часов по телефону 61-4-05.

У вас намечается юбилей, корпоратив, скоро — свадьба, день рождения у ребенка… 

Не беда, свои услуги по организации вашего праздника и обеда любезно предоставит УП «Браславские озера». Осень не повод откладывать веселье. Тем более что не за горами уже и новогодние праздники. Безусловно, ни одно торжество не обходится без организации банкета. Красиво оформленный зал, искусно сервированный стол, вкусные угощения, отлаженная работа официантов сделают праздник ярким и запоминающимся для вас и ваших гостей. Специальное предложение для молодоженов — тариф «Свадебный». При заказе банкета в УП «Браславские озера» предоставляется скидка 30 % на проживание для жениха и невесты, их гостей в комфортабельных номерах.

Вы хотите отметить торжество в усадьбе, офисе, коттедже, на природе? Тогда воспользуйтесь кейтерингом — выездным обслуживанием. Вам гарантировано составление меню, доставка готовых блюд, оформление столов и банкетного зала.

Подарите праздник своему ребенку и отметьте, например, день рождения весело, креативно и вне стен квартиры. К вашим услугам аниматор, стилизованное оформление, адаптированное меню, столик для родителей.

Весь октябрь и ноябрь действует акция «Осенний ценопад»: при заказе мероприятия скидка на обслуживание 15 %. УП «Браславские озера» — всегда вам рады!

Дополнительная информация по телефонам: +375(29)65-319-91, 61-4-05. ■

Вера БУЛАНОВА.

Фото автора.