ВНИМАНИЕ! МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС!

Акции, конкурсы, выступления Главное Новости

IMG_0216Газета «Браслаўская звязда» объявляет фотоконкурс «Ваш питомец — звезда районки».

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать на наш электронный адрес (braslav_prav@cmi.by или braslav_star@mail.ru) или по почте (г. Браслав, ул. Садовая, д. 59, 211969) фотографию, на которой изображен ваш домашний питомец, причем присутствие в кадре логотипа газеты «Браслаўская звязда» обязательно (исключается обработка в фоторедакторе).

К участию принимаются фотографии с указанием личных данных автора фотографии (фамилия, имя и отчество, адрес фактического проживания, контактные телефоны (обязательно); название фотографии; сведений о животном (вид, порода, кличка). От одного участника принимается по одной фотографии.

Фотоконкурс проводится в период с 1 апреля по 1 июня 2016 года. К участию принимаются фотографии, присланные не позднее 31 мая 2016 года.

Победители награждаются дипломами и подарочным сертификатом от спонсора конкурса ИП Юрия Козловского, владельца зоомагазина «Золотая рыбка». Победитель получит сертификат на сумму 300 тыс. белорусских рублей, а победитель интернет-голосования — на 200 тыс.

Фотографируйте с удовольствием своих питомцев и присылайте нам фото. С районкой, ваш домашний любимец станет «звездой»!

Фото из архива «Браслаўскай звязды»

 

ПОЛОЖЕНИЕ К КОНКУРСУ

І. Общие положения

Конкурс фотографий «Ваш питомец — звезда районки» (далее — фотоконкурс) проводится среди жителей Браславского района с целью формирования положительного имиджа газеты «Браслаўская звязда», развития культуры и традиций фотосъемки домашних питомцев и формирования толерантного отношения к животным.
Организаторы фотоконкурса: Учреждение «Редакция газеты «Браслаўская звязда» и программы радиовещания, ИП Юрий Козловский

  1. Условия проведения фотоконкурса

К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии домашних животных, а также фотографии домашних питомцев с хозяевами при условии, что в кадре будет присутствовать газета «Браслаўская звязда». Работы должны строго отвечать заявленной тематике конкурса.

От одного участника принимается по одной фотографии.

Фотографии, присланные для участия в фотоконкурсе, могут быть не приняты в следующих случаях:

— фотография не соответствует тематике конкурса;

— низкое качество фотографии;

— фотография противоречит законодательству Республики Беларусь;

— к фотографии не приложены необходимые личные данные.

      — фотография нецензурна

 — исключается обработка в фоторедакторе

Все снимки, которые допущены к участию в фотоконкурсе, будут размещены на сайте газеты, в официальных группах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» (после окончания приема снимков).

Некоторые снимки, по выбору оргкомитета, будут напечатаны в газете «Браслаўская звязда».

Участие в конкурсе означает согласие на публикацию фотографий и сведений об участниках конкурса, размещение их на сайте газеты и в социальных сетях.

За использование чужих фотографий, искажение сведений об авторах фотографий или сведений о животных организатор конкурса ответственности не несет.

Фотографии, направленные для участия в конкурсе, возврату не подлежат.

Принимаются фотографии как на бумажном носителе, так и электронном.

ІІІ. Порядок проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится в период с 1 апреля по 1 июня 2016 года. К участию принимаются фотографии, присланные не позднее 31 мая 2016 года.

Фотографии необходимо направлять в редакцию газеты «Браслаўская звязда» с указанием личных данных автора фотографии (фамилия, имя и отчество, адрес фактического проживания, контактные телефоны (обязательно); название фотографии; сведений о животном (вид, порода, кличка). Фотографии можно направить:

— по почте (адрес: г. Браслав, ул. Садовая, д. 59, 211969);

— по электронной почте (E-mail: (braslav_prav@cmi.by или braslav_star@mail.ru) с пометкой  “На конкурс”)

— непосредственно в редакцию газеты (с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00).

  1. Порядок оценки фотографий

Абсолютного победителя фотоконкурса «Ваш питомец — звезда районки » определяет оргкомитет. Второй победитель — это лидер интернет-голосования, которое будет проходить на сайте газеты и в соцсецях после завершения приема фотографий с 1 июня по 19 июня включительно в социальных сетях на страницах официальных групп газеты «Одноклассники» — «класс», «ВКонтакте» — «мне нравится».

Подведение итогов и награждение победителей

Награда победителей осуществляется на основе итоговых протоколов оргкомитета, интернет-голосования и голосования в социальных сетях.

Победители награждаются дипломами и подарочным сертификатом от спонсора конкурса ИП Юрий Козловский владельца зоомагазина «Золотая рыбка». Победитель получит сертификат на сумму 300 тыс. рублей, а победитель Интернет-голосования — 200 тыс. рублей.

Сертификат можно отоварить только в зоомагазине «Золотая рыбка» — спонсора нашего конкурса

  1. V. Состав оргкомитета

Вячеслав Колодынский, и.о. главного редактора газеты «Браслаўская звязда»;

Александр Азевич, корреспондент отдела сельского хозяйства;

Ольга Потапович, редактор интернет ресурса;

Гальляш Сялява, фотограф;

Юрий Козловский, ИП, владелец магазина «Золотая рыбка» и спонсор фотоконкурса.