Браславские милиционеры передали детям сертификат на Вr1000

Новости
Уже не первый год сотрудники Браславского районного отдела внутренних дел принимают участие в акции «Наши дети». По сложившейся доброй традиции они накануне новогоднего праздника встречаются с воспитанниками и педагогами центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, дарят ребятам с особенностями развития радостные моменты и положительные эмоции.

С такой же приятной миссией правоохранители побывали в учреждении и на этот раз. Начальник РОВД Александр Мяделко и его заместитель по идеологической работе и кадровому обеспечению Евгений Шокель вручили первокласснице Ане Кокоре красочный игровой набор, который поможет ей развивать навыки общения, и сладкий подарок. Гости пожелали девочке и ее бабушке здоровья, счастья и праздничного настроения.

На этом сюрпризы не закончились. Милиционер-водитель ОДС Александр Клаковский передал директору коррекционного центра Елене Ковальской сертификат на тысячу рублей. Получив денежные средства в качестве компенсации морального вреда, он решил оказать материальную поддержку ЦКРОиР.

Люди в погонах были немногословны, но отметили, что по мере сил всегда рады помочь учреждению, где занимаются дети, особенно нуждающиеся во внимании и заботе. ■