В Браславе наградили лучших работников строительной отрасли

Люди
В ГП «Браславская передвижная механизированная колонна-42» накануне профессионального праздника состоялось торжественное собрание.

Строители – одна из самых миролюбивых профессий. Их руками возводятся дома, социальные объекты и производства. Много труда вкладывают местные строители во внешний облик и благоустройство Браславщины. К своему профессиональному празднику, по словам директора ПМК-42 Евгения Немколовича, организация подошла с положительной динамикой, все основные показатели выполнены, до конца года есть обеспеченность работой, а также и задел на будущее. «Хотелось бы поблагодарить всех за сплоченный труд, проделанную работу, пожелать добра и благополучия», – отметил он.

Евгений Немколович наградил грамотами отраслевого ведомства и организации ряд работников.

Поздравил местных строителей с праздником и заместитель председателя Браславского райисполкома Пётр Белусь, который вручил Благодарность штукатуру Марку Наумову. Профсоюзную грамоту областного уровня из рук председателя Браславского объединения профсоюзов Вероники Синькевич получил также штукатур Андрей Опеченок. ■

Елена НАБЕЕВА