В Браславском районе был найден труп женщины. Милиция просит браславчан помочь в опознании

Происшествия
Правоохранители собирают любые сведения о женщине, которая была найдена мертвой 9 июня в Браславском районе в озере Долгое, вблизи д. Мурмишки. Ее личность с тех пор так и не удалось установить. Просят отозваться тех, кто что-то знает или опознал предметы, обнаруженные на месте.

Напомним, труп неустановленной женщины был найден рыбаками во время рыбной ловли. Произошло это в день официального открытия сезона, когда на воду разрешили выходить в лодках. Рыбаки из Борисова заметили на поверхности воды у островка тело. В милиции говорят, что время гибели установить сложно – это от нескольких недель до нескольких месяцев. Причина смерти также неизвестна. Установлено лишь, что погибшей от 20 до 40 лет, рост около 168 см. Телосложение среднее, волосы черно-коричневого цвета. На шее был деревянный крестик на тканом шнурке с металлическим распятием (35×25 мм). Иных вещей, в том числе предметов одежды, при осмотре не обнаружено.

Если вам что-либо известно о личности погибшей или об обстоятельствах гибели, о лицах, носивших крестик, схожий с изображенным на фотографии, о лицах, местонахождение которых неизвестно, просим сообщить в Браславский РОВД, ближайший отдел милиции или по телефону 102.

Лицам, сообщившим информацию, способствующую установлению личности женщины, конфиденциальность и вознаграждение гарантируется! ■

По информации Браславского РОВД