Браславчанам предлагают заполнить анкету и получить возможность трудоустройства

Деньги
Продолжается реализация инициативы «Социальное предприятие «Экокрай»  и сейчас у браславчан появилась возможность пройти обучение и получить работу.

Браславское районное общественное объединение трансграничного сотрудничества «Еврорегион «Озерный край» совместно с  ООО «БелВитДизайн» и ТЦСОН Браславского района в рамках реализации инициативы «Социальное предприятие «Экокрай» проводят опрос в целях выявления потребности в  обучении с последующим трудоустройством социально уязвимых неработающих граждан (малообеспеченных, многодетных, матерей-одиночек, людей с инвалидностью) на швейном производстве. Если Вы заинтересованы в обучении и дальнейшем трудоустройстве, просим  принять участие в анкетировании и ответить на поставленные  вопросы.

Заполнить анкету можно пройдя по ссылке  https://forms.gle/M4DrQnmgth9T5rdQ7 .

Телефон для справок +375295105465 (Юлия Герцева).

Анкетирование проходит в рамках реализации инициативы «Социальное предприятие «Экокрай» Проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь. ■