Подарки, сладости и розыгрыш призов: готовимся к новогодним праздникам с ТЦ «Виталич»®

Деньги
Елочные украшения, сладости, подарки для детей и взрослых, предметы декора, одежду, аксессуары и продукты для новогодних праздников – всё это можно найти в одном месте. Торговый центр «Виталич», как обычно, одним из первых начал подготовку к Новому году, и можно смело говорить, что здесь уже сегодня готовы угодить любому, даже самому привередливому покупателю. А теперь обо всём по порядку.
ОКУНУТЬСЯ В ПРАЗДНИЧНУЮ АТМОСФЕРУ ПОМОЖЕТ НОВОГОДНИЙ ДЕКОР

Готовясь к такому долгожданному и сказочному празднику, как Новый год, мы тратим много времени и сил на создание той самой прекрасной и волшебной атмосферы у себя дома и в офисе. Приобрести всё необходимое для этого можно в ТЦ «Виталич».

Яркие гирлянды, фонарики и фигурки Деда Мороза, снеговика, гномиков, других сказочных героев украсят ваш двор и наполнят его волшебством. Символ наступающего года – Бык – предлагается в оригинальных вариациях, рождественские венки, елочные украшения, сувениры, свечи – всё это поможет предать праздничную атмосферу.

КАКОЙ НОВЫЙ ГОД БЕЗ СЛАДКОГО СЮРПРИЗА?

Пожалуй, самый большой ассортимент разнообразных конфет для составления новогодних подарков вы сможете найти именно в «Виталиче». Многие сладости магазин предлагает приобрести сегодня со скидкой до 60 %.

Здесь можно выбрать любимые вами или вашими детьми конфеты и собрать из них подарки, которые оригинально, учитывая ваши пожелания, оформят работники торгового зала. Также возможно купить уже готовые сладкие подарочные наборы в ярких, красочных упаковках.

Торговый центр принимает как индивидуальные, так и большие оптовые заказы на формирование сладких сюрпризов.

Важно, что в «Виталиче» есть возможность приобретения товара за безналичный расчет, что немаловажно для организаций и профсоюзов, заботящихся о своих сотрудниках в преддверии новогодних праздников.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

В магазине огромный выбор игрушек по доступным ценам от различных производителей. Для удобства покупателей отдел разделен на секции: для девочек и мальчиков. Здесь большой ассортимент кукол и машинок, конструкторов и наборов для творчества, логических и настольных игр и многого другого.

В торговом центре можно приобрести и подарки для взрослых. В отделе посуды имеются наборы бокалов, креативные вазы, чайные и кофейные сервизы и модные нынче столовые принадлежности.

Парфюм, одежда, полотенца и постельное белье, а также статуэтки-сувениры станут прекрасным подарком для каждого.

ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ

ТЦ «Виталич» в социальной сети «ВКонтакте» имеет свою страничку, в которой рассказывается о поступлениях новых товаров, описываются отделы магазина и проводятся конкурсы.

Сейчас в ВК объявлен очередной розыгрыш сертификата на сумму 100 рублей от ТЦ «Виталич». Правила конкурса простые, переходите по ссылке https:// vk.com/vitalich_braslav и участвуйте. Возможно, повезет именно вам!

Следите за новогодними скидками в группе ВК.

ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА

Если вы рассчитываете не терять много времени и сил на подготовку к праздникам, то можете смело посетить ТЦ «Виталич», ведь здесь вы найдете декор для дома и новогодней елки, подарки для родных и близких, а также сможете приобрести абсолютно всё для шикарного либо скромного праздничного стола.

P.S. Ежедневно в ТЦ «Виталич» для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей действуют скидки на весь ассортимент (по предъявлению документов).

Готовьтесь к Новому году вместе с ТЦ «Виталич»! ■