Кофейня «12 стульев»: отличный кофе и приятная атмосфера ®

Деньги
Чашка ароматного напитка, приятное тепло от камина, вежливое обслуживание — всё это уютная кофейня «12 стульев», расположенная по адресу: г. Браслав, ул. Советская, 78.

Кафе открылось летом минувшего года. Его владелец Петр Рутковский сразу же очертил позицию заведения: качественные продукты, доступные цены и отсутствие алкоголя. В итоге получилось место, куда для совместного времяпрепровождения могут прийти семьи с детьми, друзья либо влюбленные для общения в спокойной обстановке. Тем более что даже своим интерьером оно располагает к душевной и приятной беседе.

Здесь предложат более 10 видов кофе, чай разных сортов, молочные коктейли, мороженое, сладости. Среди спецпредложений — свежевыжатый фруктовый сок, который приготовят прямо при вас. К напиткам можно заказать пиццу, чебурек и хачапури по-аджарски. Причем будут блюда не замороженные, а собственного приготовления, за процессом которого можно наблюдать, расположившись у барной стойки. Благодаря качественной и современной технике долго ждать своего заказа не придется.

Кстати, в заведении тщательно следят за качеством, поэтому выбирают только надежных и проверенных поставщиков продукции, так что в свежести продуктов можно не сомневаться. Кафе «12 стульев» готово предложить свои услуги и для организации торжеств. Несмотря на компактные размеры помещения, в нем можно посидеть небольшой компанией, отметить значимую дату или же детский день рождения.

К весенне-летнему сезону заработает терраса, так что насладиться вкусными кофе и пиццей можно будет на свежем воздухе, наблюдая за жизнью города. Кстати, продают в кафе и кофе навынос, что, несомненно, очень удобно для прогулок по Браславу.

Словом, если вы хотите по- радовать своих близких, то приглашайте их в кафе «12 стульев». Хорошим сюрпризом для них может стать и подарочный сертификат на посещение заведения. Будьте уверены: здесь вас примут как родных, а визит в кафе оставит приятное послевкусие. Впрочем, как и глоток хорошего кофе…

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
• вторник – воскресенье — с 10.00 до 20.00.
• понедельник — выходной.
• инстаграмм: kofeynay_12style.