Где в Браславе купить подарок на 23 февраля. Обзор магазинов ®

Деньги
Праздник 23 февраля давно перестал ассоциироваться только с его официальным названием — День защитников Отечества. В этот день мы привыкли поздравлять всех представителей сильного пола от мала до велика. И поэтому женщины каждый год ломают голову над тем, что же подарить всем своим самым близким мужчинам — отцу, мужу, брату, сыну, а также коллегам по работе. Чтобы сориентировать читательниц в выборе подарка, накануне праздника «Браславская звезда» подобрала список магазинов с множеством товаров, которые обязательно понравятся мужчинам.

ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА

В павильоне «Компьютеры» на городском рынке вы найдете крупную и мелкую компьютерную технику и сопутствующие принадлежности и аксессуары. В подарок мужчине или молодому парню можно приобрести USB-накопитель, наушники, портативную колонку, мышь, клавиатуру. Здесь же самый большой в нашем городе выбор спортинвентаря: мячи, теннисные ракетки, ролики, боксерские перчатки и многое другое. Порадует вас и ассортимент настольных игр. Магазин работает по наличному и безналичному расчету и предлагает приобрести сертификаты на любую приемлемую для вас сумму.

АВТОЛЮБИТЕЛЮ

Если мужчина, для которого вы ищете подарок, имеет авто — отправляйтесь за презентом в магазин «БИ-БИ» по ул. Октября. Не сомневайтесь, здесь вы найдете множество полезных вещей для владельца автомобиля.

Набор ключей, зарядное устройство, новенький домкрат, компрессор — всё это вам поможет выбрать хозяин торговой точки Леонид. В магазине уже собраны подарочные наборы специальных средств для ухода за автомобилем: шампунь, полироль, салфетки, щетки, мочалки и прочее. Чтобы выбрать хороший подарок автомобилисту, нужно хотя бы немного понимать специфику. Если таких знаний нет, то, дабы не «промахнуться» с презентом, можно здесь же приобрести сертификат, а мужчина с удовольствием обменяет его на необходимую вещь по своему вкусу.

ВСЁ ДЛЯ РЫБАКА

Браславщина — край озер, и где, как не здесь, найдешь столько любителей отдыха на природе и рыбаков. Для многих мужчин как молодого, так и зрелого возраста рыбная ловля — хобби всей жизни. Подарки же, связанные с любимым увлечением, наиболее желанны и ценны для одариваемого. Магазин «Рыболов», что на новом рынке (возле ТЦ «Виталич»), предлагает широкий выбор рыболовных снастей и сопутствующих товаров.

Здесь можно приобрести удилища, спиннинги, катушки, блесны, садки и многое другое. Оценит рыбак и подарок в виде фонаря, ножа, оптики или эхолота. Топ-продаж в праздничные дни — одежда, спасающая от непогоды: плащи, комбинезоны, камуфляжные костюмы, термоноски, разнообразные шапки и перчатки. Рыбак не всегда сам покупает себе некоторые недорогие, но нужные аксессуары либо приспособления, позволяющие чувствовать себя на озере более комфортно, например, чехол для удочек, ящик для снастей и приманок, солнцезащитные очки, палатки, сумки, рюкзаки и тому подобное. Словом, в магазине «Рыболов» вам помогут определиться с подарком, сориентируют по ценам и производителям, дадут дельный совет.

СУВЕНИРЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Определиться с подарком на 23 февраля помогут и в павильоне «Ассорти», который недавно открылся на городском рынке. Здесь вам предложат фляжки, термокружки, сувенирные ручки. Для любителей пара большой выбор банных принадлежностей: коврики, шапочки, аромамасла. Мужчина-хозяин оценит подарок для домашнего уюта вроде часов, настольных ламп, набора бокалов, рюмок. Близкому человеку можно также подарить сувенирную настольную игру либо машинку для стрижки волос.