Встреча с дорожниками

Главное

IMG_7310 (Small)В минувший четверг в рамках единого дня информирования информационно-пропагандистская группа во главе с председателем райисполкома встречалась с коллективом ДРСУ-142.

Первой перед собравшимися выступила заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Юлия Чагарина. Она кратко рассказала об итогах социально-экономического развития нашего района в 2015 году и прогнозах на 2016-й год.

О реализации на Браславщине государственной политики в области здравоохранения доложил главный врач ЦРБ Александр Макаревич. Он проинформировал коллектив дорожной организации о ходе выполнения в районе социальных нормативов в данной сфере, отметил довольно высокий уровень развития отечественного здравоохранения, в том числе и в сравнении с другими странами, охарактеризовал текущую ситуацию в регионе в плане доступности и качества медицинских услуг.

Начальник РОВД Вячеслав Грищенко заострил внимание присутствующих на тенденциях в криминогенной обстановке в районе, особое внимание, ввиду специфики предприятия, уделив деятельности по линии ГАИ.

Подытожил разговор Владимир Драневский. Он очень кратко охарактеризовал текущее положение дел в регионе, привел положительные примеры работы отдельных предприятий и организаций, особо отметив при этом роль их руководителей. Высоко председатель райисполкома оценил и работу ДРСУ-142, его коллектива и лично директора Василия Радченко. «Мы видим хорошие результаты и стремление достичь большего. Поэтому по возможности будем помогать с объемами работ, в том числе и за счет средств дорожного фонда. Не исключено, что и ямочный ремонт улиц поручим вам,» — сказал В. Драневский.

Вячеслав Колодынский.

Фото автора.