Хроника происшествий

Человек и закон

5 октября около часа ночи сорокалетний браславчанин в ходе конфликта со своей сожительницей спрыгнул с балкона четвертого этажа. В результате падения мужчина получил травмы живота, позвоночника и ребер. Пострадавший был доставлен в больницу, где, в последствии, скончался.

17 октября в Браславский РОВД с заявлением обратилась пенсионерка, жительница г.п. Видзы. Она сообщила, что в ночь с 14 на 15 октября у нее была похищена садово-строительная тачка стоимостью 500 000 рублей.

26 октября браславчанка, вернувшись домой, обнаружила в квартире труп своей матери 1936 г.р., которая покончила жизнь самоубийством.

30 октября сотрудниками РОВД в бросовом доме в д. Мекяны обнаружено 250 литров самогонной браги. Жидкость уничтожена.

31 октября в 20.30 часов в Браславе произошло ДТП. Водитель, двигаясь по улице Ленинской в сторону улицы Слободской, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на придорожное дерево. Автомобиль получил механические повреждения, а водитель с переломом левого плеча и раной подбородка был госпитализирован в ЦРБ. По предварительным данным водитель был трезв, но ремни безопасности не использовал.

По сводкам РОВД.