Команда ЦБУ № 205 «Беларусбанка» заняла первое место в областной отраслевой спартакиаде

Новости
С наградами вернулась с областной спартакиады работников Витебского областного управления № 200 ОАО «АСБ Беларусбанк» команда ЦБУ № 205 г. Браслава.

Участие в соревнованиях приняли 20 сборных из трудовых коллективов Витебской области. Спортсмены определяли сильнейших в плавании, легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, шашках, шахматах и дартсе.

Браславчане были заявлены во всех дисциплинах и показали отличные результаты. Слаженность и воля к победе привели нашу команду к первому месту среди ЦБУ со штатной численностью 25 и более человек. Твердый характер и хорошая физическая форма работников ЦБУ № 205 позволили обойти даже сборные из Полоцка и Новополоцка.


«Каждый член нашей команды внес неоценимый вклад в победу. Спартакиада оставила неизгладимые впечатления, бурю эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Мы чувствовали себя одной семьей, болели друг за друга и вместе удивлялись своим спортивным возможностям, радовались победам. Эта награда – невероятное достижение. Мы очень рады такому успеху!»поделилась директор ЦБУ № 205 Зоя Смирнова.


Елена НАБЕЕВА.