Не каждый сегодня готов поделиться своим достатком: просто так взять и пожертвовать часть заработанного. На такие поступки способны только искренние люди с добрым и большим сердцем. Эту отличительную черту своего характера в который раз продемонстрировал Шахбазов Мубариз Мурсал оглы – представитель частного предприятия «Али плюс С».
Действительно, предприниматель, можно сказать, стал уже постоянным спонсором учреждений образования района: помогает и денежными средствами, и подарками. Интересно, что в предыдущей публикации в нашей газете он обещал и дальше по возможности радовать детишек приятными сюрпризами и свое слово сдержал.
На этот раз повезло Погощанскому детскому саду. Узнав от заведующей, что учреждению образования нужен ковер, предприниматель через некоторое время приобрел необходимую вещь.
– Мы так рады, что накануне нового учебного года в младшей группе нашего учреждения сейчас лежит новый большой и красивый ковер, – делится новостями и приятными эмоциями заведующая садом Ирина Зуева. – Нам действительно нужно было уже обновить покрытие, но средств на все, конечно же, не хватает. И тут такой сюрприз! Шахбазов Мубариз Мурсал оглы в качестве спонсорской помощи подарил так необходимый нам ковер. Теперь маленькие воспитанники могут с удовольствием играть на теплом, мягком и уютном покрытии.
Кроме того, материалы для благоустройства нашего учреждения и его территории нам предложили и другие браславские предприниматели, например, Валентина Роговская, Роман Хирьянов, Татьяна Ковальчук, Виктор Ковалев. Спасибо большое, что еще не перевелись добрые люди, которые по зову души готовы помогать другим! ■