Светильники и мебель ручной работы. Посмотрите, какие крутые вещи делает браславчанин

Новости
Браславчанин Сергей Лавренов своими руками из натурального дерева и металла изготавливает различные предметы интерьера.

Примерно полтора года назад С. Лавренов переоборудовал свой гараж под мастерскую, где и занимается любимым делом.

Так как по образованию Сергей электрик и долгое время работал по профессии, он начал со светильников. Увидев несколько идей в интернете и в реальности, мастер попробовал повторить их самостоятельно. Получились красивые люстры в дачном либо деревенском стиле. Ремесленник стал экспериментировать и изготавливал всё новые и новые модели. Теперь в его арсенале имеются люстры, сделанные из колес прялок, керосиновых ламп или старых светильников. Также он мастерит свои изделия из массива дерева, иногда специально искусственно состаривая материал.

Со временем к торшерам, люстрам и бра присоединилась мебель ручной работы.

Теперь Сергей делает еще и скамьи, стулья, столы для сада, беседок, бань или дома. Причем он может изготовить модели и под заказ по фото из интернета или вашему эскизу. Мастер может создать набор изделий в одном стиле, чтобы оформить помещение, украсить его, сделать индивидуальным, непохожим на другие.

Предметы интерьера Сергея Лавренова уже украшают дома и дачи в разных уголках нашей страны.

Авторские изделия ручной работы Сергея Лавренова можно приобрести, связавшись лично с ремесленником по телефону (Viber ) +375 33 679-41-68. ■