Categories: Деньги

Greenway: забота об экологии и о вашем здоровье ®

В Браслав пришел уникальный экопроект. На новом рынке в павильоне 239 открылся офис компании Greenway. Он объединяет людей с экологичным образом жизни и предлагает современный удобный формат бизнеса.

Компания Greenway предлагает 12 линеек продукции — это более 250 наименований для тех, кто выбирает осознанный экологический подход к своей жизни. В скором времени их количество возрастет до 2 000. Каждый продукт разработан с заботой о защите окружающей среды. Используются исключительно натуральные составы, безопасные материалы, которые работают многократно, что также помогает не только экономить на покупке бытовой химии и средствах гигиены, а и улучшать здоровье пользователей.

Гордость и хит компании — продукция из суперволокна. Салфетки, спонжи, полотенца созданы японскими производителями по уникальной технологии. С их помощью можно сделать чистым дом, автомобиль и многое другое без особых усилий и специальных моющих средств. Также эти товары используются для ухода за телом.

Новинка Greenway — инновационная система для уборки: удобные помощники по дому для простой и качественной чистки.

Компания разработала линию сухой косметики и питательных кремов. Это натуральный фитоминеральный комплекс для кожи и волос, который дарит бережный уход и неувядающую молодость. Есть и натуральные аромамасла для широкого применения.

Также имеется изысканная чайная коллекция, серия растворимых ягодных напитков направленного действия для бодрости и оптимизма и коктейли для коррекции привычек питания.

Сделав генетический тест, разработанный Greenway, можно узнать всё о своих особенностях: от обмена веществ и пищеварения до предрасположенности к сердечно-сосудистым и другим заболеваниям.

Компания, заботясь об экологии окружающей среды, принимает использованные товары и упаковку от них обратно для правильной утилизации.

Вся продукция Greenway сертифицирована, антиаллергенна и безопасна. Этой весной покупатели будут получать в подарок семена черной сосны, которые, превратившись в деревья, смогут сделать мир более чистым. Это не просто экобизнес, а стиль жизни, который открывает новые горизонты и неограниченные возможности.

Обо всём вы можете узнать подробнее в нашем офисе по улице Садовой, 6а ежедневно с 12.00 до 19.00. Давайте заботиться об окружающей среде вместе и делать мир лучше!

Фото Ольги ПОТАПОВИЧ.

admin

Recent Posts

В Браславском районе горел жилой дом. Предположительная причина пожара — неосторожность при курении

В четверг, 25 апреля, в 9.15 утра в Браславский РОЧС поступило сообщение о пожаре в…

9 минут ago

«Время выбрало нас!» Основные тезисы, прозвучавшие на VII Всебелорусском народном собрании

«Время выбрало нас». Под таким девизом в Минске 24 – 25 апреля работало VII Всебелорусское…

21 минута ago

«Масштаба трагедии не представляла. Это всё казалось далеким». Браславчанка поделилась воспоминаниями об участии в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС

На этой черно-белой фотографии запечатлен момент присяги браславчанки Ирины Корвель, которая отправилась в командировку в…

3 дня ago

Педагог з Браслаўскага раёна: «Самы вялікі камплімент, калі па-за межамі раёна кажуць, што ведаюць нашу школу»

«Не бяруся за справу, якую не магу зрабіць, не люблю інтрыг, валодаю неўтаймоўным аптымізмам, люблю…

3 дня ago

Кто мутит воду? В причинах некачественного водоснабжения браславчан разбиралась комиссия при райисполкоме

Уже несколько лет кряду браславчан волнует качество воды, которая течет из кранов в их домах…

3 дня ago

Стартует региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу

В Витебской области 27 апреля будет дан старт региональному этапу чемпионата Республики Беларусь по футболу…

3 дня ago