Расписание движения автобусов пригородного и городского сообщения

Филиал «АТП № 18 г. Браслава» представляет график работы автобусов пригородного и городского сообщения c 1 сентября 2018 года.
Наименование маршрута Отправление АС г. Браслав Дни работы
Браслав — Оплиса 540 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Браслав — Друя 6.15;
17.55
ежедневно
Браслав — Друя 13.00 вторник, четверг, пятница, воскресенье — до тарифного пункта агр. Друя
(суббота — до тарифного пункта агр. Слободка)
Браслав — Дубровка 5.40; 15.05 вторник, четверг (воскресенье — нечет.) до тарифного пункта д. Дубровка;
понедельник, пятница, суббота — до тарифного пункта агр. Козяны
Браслав — Пента 5.40; 15.05 среда (воскресенье — чет. ) — до тарифного пункта д. Озеравы
Браслав —  Видзы ч/з Богино 6.05; 15.40 понедельник — без заезда в д. Купчели, четверг (воскресенье — нечет.) — заезд в д. Купчели
5.55; 15.40 вторник — заезд в д. Купчели, д. Устье
Браслав — Милашки 6.00; 16.10 пятница (воскресенье — чет.)
Браслав — Домаши 6.00; 16.10 четверг (воскресенье — нечет.)
Браслав — КУСП
«Видзовский»
6.00; 14.25 вторник, пятница (суббота — нечет.) — до тарифного пункта д. Гирейши;
четверг (воскресенье — нечет.) — до тарифного пун- кта д. Латочки
Браслав — КУСП
«Видзовский»
6.00; 14.15 среда — ч/з д. Кривасели до тарифного пункта д. Гирейши
Браслав — Красногорка 43 983 вторник, пятница — до тарифного пункта агр. Плюсы; четверг (суббота — чет.) — до тарифного пункта д. Крас- ногорка; (воскресенье — чет.) — до тарифного пункта д. Даньки
14.30 вторник, пятница (суббота — чет.) — до тарифного пункта агр. Плюсы;
четверг — до тарифного пункта д. Красногорка (воскресенье — чет. — до тарифного пункта д. Даньки)
Видзы ч/з Даубли 7.00 вторник, пятница (воскресенье — чет.)
Браслав — Солоковщина 7.20; 15.20 четверг (воскресенье — чет.) — заезд в д. Густаты
Браслав — Густаты 7.20; 15.20 вторник, среда, пятница (суббота — чет.) — до тарифно- го пункта агр. Мильки без заезда в д. Шавляны
Браслав — Спринды 7.30; 16.25 пятница (воскресенье — нечет.) — до тарифного пункта д. Спринды;
понедельник, четверг (суббота — нечет.) — до тарифно- го пункта агр. Быстромовцы
Браслав — Новинка 11.20 вторник, четверг, воскресенье — до тарифного пункта д. Новинка;
понедельник, среда, пятница, суббота — до тарифного пункта агр. Видзы
Браслав — Видзы 18.10 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Видзы — Новинка 5.40
12.32; 16.04
вторник, четверг
вторник, четверг, воскресенье
Браслав — Замошье 5.55 понедельник, пятница — до тарифного пункта д. Замошье; (воскресенье — нечет., заезд в д. Дехтяры) — до тариф- ного пункта д. Замошье;
(четверг — нечет. — до тарифного пункта д. Дехтяры) вторник, среда (четверг — чет.) — до тарифного пун- кта д. Гайлеши
14.30 понедельник, пятница — до тарифного пункта Замошье (воскресенье — нечет., заезд в д. Дехтяры) — до тариф- ного пункта Замошье
(четверг — нечет. — до тарифного пункта д. Дехтяры) (суббота — нечет. — до тарифного пункта д. Гайлеши)
Браслав — Буевщина 6.10 суббота
Браслав — Ахремовцы 17.20 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Браслав — Урбаны 8.20
14.10
четверг, воскресенье воскресенье
Браслав — Колесники 7.20 четверг
городской маршрут № 1 «Дом-интернат — РУПМС»
в рабочие дни:
утро    — начало движения: ул. Ленинская — 6.21;
отпр. о. п. «Дом-интернат» — 6.30, 7.30 (8.30 до о. п. АС г. Браслав); отпр. о. п. «РУПМС» — 7.00, 8.00.
обед   — начало движения: АС г. Браслав — 12.14;
отпр. о. п. «Дом-интернат» — 12.30, 13.35 (14.35 до о. п. АС г. Браслав); отпр. о. п. «РУПМС» — 13.00 — заезд о. п. «Турбаза» — 13.25;
14.00 — заезд о. п. «Турбаза» — 14.25.
вечер — начало движения: АС г. Браслав — 16.25; отпр. АС г. Браслав — 16.25;
отпр. о. п. «Дом-интернат» — 16.45 ,17.45;
отпр. о. п. «РУПМС» — 17.15;
— 18.15 (в гараж).
городской маршрут № 3 «Турбаза — Таможня»
в рабочие дни:
утро    — начало движения: АС г. Браслав — 7.05;
отпр. о. п. «Турбаза» — 7.15 до о. п. «Таможня»;
отпр. о. п. «Таможня» — 7.42 до о. п. «Турбаза»; отпр. о. п. «Турбаза» — 8.05 до о. п. АС г. Браслав.
вечер — начало движения: АС г.Браслав — 16.44;
отпр. о.п. «Турбаза» — 17.00 до о. п. «Таможня»; отпр. о.п. «Таможня» — 17.33 до о. п. «Турбаза»; отпр. о.п. «Турбаза» — 18.00 до о. п. «Военкомат».

Справки по телефонам: 62-2-72, 39-2-74.

Иван ПАЛЬЧЕВСКИЙ, и. о. директора филиала «АТП № 18 г. Браслава».

Филиал «АТП № 18 г. Браслава» представляет график работы городского маршрута № 2 «Автостанция — ул. Слободская — ул. Муражская — Нацпарк» в рабочие дни:
утро:

— начало движения АС г. Браслав — 7.00 в направлении — ул. Слободская, д. Рубеж — заезд на остановочный пункт «Росинка»

вечер

— начало движения Автостанция г.Браслав — 17.10 в направлении ул. Булойчика, Больница, «НАЦПАРК», далее по маршруту ул. Муражская заезд на остановочный пункт «Росинка

Наименование Остановочного пункта Время отправления Наименование Остановочного пункта Время отправления
(час. мин) (час. мин)
АС г.Браслав 7.00 Автостанция 17.10.
Музей Рамесел 7.01 Ул.Булойчика 17.11.
Белагропромбанк 7.02 Гостиница 17.12.
Райвоенкомт 7.03 Поликлиника 17.13.
Ул.Ленинская 7.04 Нацкпарк 17.15.
8-ой магазин 7.05 Поликлиника 17.16.
Ул.Слободская 7.07 Гостиница 17.18.
Рубеж 7.08 Ул.Стадионная 17.19.
Росинка 7.16 Ул.Садовая 17.20.
Ул.Муражская 7.22 СШ №1 17.21.
РУ ПМС 7.27 Хозмаг 17.22.
ф/л «АТП №18 7.29 7.50 Горгаз 17.24.
Ул.Мелиораторов 7.30 7.49 Ул.Мелиораторов 17.26.
Горгаз 7.31 7.48 ОАО «АТП №18» 17.27.
Хозмаг 7.32 7.47 РУ ПМС 17.28.
СШ №1 7.33 7.46 Ул.Муражская 17.30.
АСБ Беларусбанк 7.34 7.45 Росинка 17.34.
Ул.Стадионная 7.35 7.44 Д.Рубеж 17.40.
Гостиница 7.37 7.42 Ул.Слободская 17.43.
Поликлиника 7.39 7.41 8-ой магазин 17.46.
НАЦПАРК 7.40 Ул.Ленинская 17.47.