Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление среди подразделений Браславской ЦРБ

Отдых
Сотрудники Браславской ЦРБ создали в стенах своего учреждения настоящую новогоднюю сказку. Оригинальные фотозоны на тему Нового года украсили коридоры, отделения и фойе.

Смотр-конкурс на лучшее оформление структурных подразделений проводится по инициативе нанимателя и профсоюза более 10 лет. По традиции творческое соревнование здесь устраивают накануне новогодних праздников, что придает медицинскому учреждению праздничную атмосферу. За это время как только не украшали ЦРБ! Ежегодно медики проявляют настоящий творческий подход и реализуют смелые дизайнерские решения. Подготовка начинается задолго до самого конкурса: продумываются проекты, подбираются материалы и аксессуары.

В этом году работники заведения сделали с десяток разнообразных фотозон, которые поразили тонкой цветовой гаммой, продуманностью композиций, подбором деталей и др. Так, например, в фойе поликлиники появился небольшой зимний сквер с лавочками для отдыха, на которых разложены газеты, шахматы, тут же поставили фонари и дополнили атмосферу гирляндами, малыми скульптурами и др. Получилось очень уютно! Возле рентгенологического отделения повесили большое новолуние, сделали несколько оригинальных елок. Кстати, вся композиция была изготовлена из вторичных материалов. Шикарную стильную композицию из воздушных шаров в единой цветовой гамме сделали сотрудники хирургического отделения и дополнили ее блестящим дождиком. Было видно, что все конкурсанты от души потворствовали над своими фотозонами, много разделов, гирлянд, скульптур они сделали своими руками.

Жюри пришлось скрупулезно оценивать 14 претендентов на победу. В результате Гран-При было решено присудить сотрудникам поликлиники. Первое место заняло рентгенологическое отделение, второе – акушерское, третье разделили хирургическое и стоматологическое отделения. Остальные участники получили дипломы в различных номинациях. ■