«Классный подарок от любимой газеты». В Браславе наградили победительницу конкурса от районки

Отдых
Татьяна Стефанович в канун Нового года получила от редакции газеты «Браславская звезда» подарок – микроволновую печь.

Во время награждения победительница конкурса искренне радовалась своей удаче и благодарила организаторов за повод испытать такие эмоции.

– Если честно, – говорит Т. Стефанович, – я никогда в своей жизни не выигрывала ни в каких конкурсах, хотя верю в удачу и часто испытываю судьбу. И вот в канун Нового года получила такой классный подарок от любимой газеты. Фортуна оказалась на моей стороне, хотя мне ничего не стоило быть участницей именно этого конкурса. В моей семье всегда выписывали районку, сегодня я слежу, чтобы не пропустить подписную кампанию, дабы быть в курсе последних событий. Так как работаю в школе и являюсь организатором многих мероприятий, то слежу за появлением учеников на страницах газеты, часто и сама попадаю в объектив корреспондентов «Браславской звезды». Также иногда нахожу публикации о своих родных, друзьях, односельчанах и всегда читаю о них с удовольствием. Мне нравится, что журналисты этого издания не упускают из виду ни одной темы, ведут интересные проекты и организуют конкурсы.

Социальные сети для меня – это дополнение к печатной районке. В ее электронном варианте больше фото, которые помогают окунуться в атмосферу того, о чём говорится в газетной статье, также здесь читаю рекламные материалы и анонсы. Но всё же больше люблю полистать бумажный вариант.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить коллектив редакции за его труд. Мы, ваши читатели, всегда с удовольствием следим за публикациями и с нетерпением ждем свежий номер «Браславской звезды». Желаю множество креативных идей, творческого запала и легкого пера! А также всех браславчан поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками, желаю здоровья, уюта, мира, добра и удачи.

Читайте «Браславскую звезду», участвуйте в конкурсах – и пусть вам повезет так же, как и мне! ■

Ольга ПОТАПОВИЧ