Газета «Браславская звезда» объявляет очередной фотоконкурс «Ваш питомец – звезда районки»

Новости
Чтобы принять в нём участие, необходимо прислать на наш электронный адрес (braslav_star@mail.ru) фотографию, на которой изображен ваш домашний питомец, с обязательным присутствием в кадре газеты «Браславская звезда» с хорошо различимым логотипом (исключается обработка в фоторедакторе).

К участию принимаются снимки с указанием личных данных авторов (фамилия, имя и отчество, адрес фактического проживания, контактные телефоны (обязательно); название фотографии; сведения о животном (вид, порода, кличка), возможен небольшой рассказ о нём.

Один участник может разместить только один снимок. Фотоработы, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются. Представление вами фотографий означает согласие участника с условиями его проведения. Редакция оставляет за собой право не допускать к конкурсу снимки, нарушающие этические нормы, авторские права, а также фотографии плохого качества.

Все снимки, присланные для участия в фотоконкурсе, будут размещены на сайте газеты, в официальных группах социальных сетей. По выбору редакции отдельные из них будут напечатаны в газете «Браславская звезда».

Фотографии питомцев можно присылать до 20 ноября 2022. А 30 ноября, в День домашних животных, мы объявим победителей.

Их будет двое: одного выберут читатели – путем голосования в нашей группе в соцсети «ВКонтакте», а второго определит жюри. В случае подозрения на «накрутку» голосов фотография будет снята с участия в конкурсе.

Призы для победителей (сертификаты на сумму 50 рублей на приобретение товаров) предоставит наш партнер ИП Юрий Козловский, владелец зоомагазина-ветаптеки «Золотая рыбка».

Организаторы оставляют за собой право изменять условия фотоконкурса во время его проведения.

Фотографируйте с удовольствием своих питомцев и присылайте нам снимки. Приветствуется креативный подход к фотоработам. Фантазируйте и снимайте: с районкой ваш домашний любимец станет настоящей «звездой»! ■