Подведены итоги фотоконкурса газеты «Браславская звезда» #МЫНАСПОРТЕ. Поздравляем победителей!

Люди
Еще в конце марта «Браславская звезда» предложила читателям принять участие в фотоконкурсе #МЫНАСПОРТЕ. Он проходил в трех номинациях – «Спортивный я», «Спортивная семья» и «Наш спортивный коллектив». На днях мы подвели его итоги и вместе со спонсорами наградили победителей.

В конкурсе приняли участие более 20 фотоснимков. Самой популярной стала номинация «Спортивный я», где участники демонстрировали свой любимый вид спорта. В основном это были велопрогулки, туризм, игровые виды. По решению жюри победителем в данной номинации стал Александр Абдуллаев из Браслава. Мальчик занимается легкой атлетикой, добился хороших результатов в беге и прыжках в длину, также любит футбол и проводит много времени на скейт-площадке с трюковым самокатом.

В номинации «Спортивная семья» победителя выбирали наши читатели – путем голосования в группе «Браславской звезды» в социальной сети ВКонтакте. Среди претендентов лидером по количеству набранных голосов стала семья Чанчиных из Опсы. Их фото из байдарочного похода браславчане посчитали лучшим.

Всего 6 коллективов пожелали поучаствовать в конкурсе #МЫНАСПОРТЕ. Все они, безусловно, достойны внимания, но жюри выбрало лишь лучшее фото. Победу одержали педагоги из Опсовской ЯССШ. Они рассказали о своих многочисленных увлечениях спортом, таких как лыжные гонки, велотуризм, легкая атлетика, и прислали яркое летнее фото своего коллектива со спортинвентарем.

Победители получили дипломы от «Браславской звезды» и ценные подарки от спонсоров фотоконкурса.

Мы признательны абсолютно всем, кто прислал свои фото, голосовал в соцсетях или просто следил за конкурсом. Также выражаем благодарность нашим партнерам, которые предоставили ценные подарки для победителей: магазину «Поплавок» и лично его хозяину ИП Максиму Левенкову, РФСК «Дривятич» и его директору Виталию Жуку, а также председателю районного объединения профсоюзов Веронике Синькевич.

В скором времени мы объявим еще один фотоконкурс и приглашаем вас быть более активными и присылать нам свои снимки, ведь именно вы можете стать следующим победителем. ■

Ольги ПОТАПОВИЧ