Коллектив Браславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям – очередной участник фотоконкурса #Мынаспорте

Люди

Сотрудники Браславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям регулярно занимаются спортом. Они держат себя в хорошей форме, для этого много тренируются. Спасатели участвуют в различных районных соревнованиях и организовали свою футбольную команду.

С 10 августа фото на конкурс не принимаются.

В каждой номинации будет определен один победитель. В номинациях «Спортивный я» и «Наш спортивный коллектив» лидера выберет жюри, а победитель в номинации «Спортивная семья» определится путем голосования в группе газеты «Браславская звезда» в социальной сети «ВКонтакте». В случае подозрения на «накрутку» голосов фотография будет снята с участия в конкурсе. Организаторы оставляют за собой право изменять условия фотоконкурса во время его проведения.

Призы для фотоконкурса предоставят наши партнеры. В номинации «Спортивный я» победитель получит сертификат на сумму 50 рублей, которым можно воспользоваться в пунктах проката РФСК «Дривятич», во второй – казан для приготовления пищи от магазина «Поплавок», в третьей – термосумку от районной профсоюзной организации. ■