Коллектив Опсовской средней школы – очередной участник фотоконкурса #Мынаспорте

Люди

Коллектив Опсовской средней школы всегда в числе первых на районных соревнованиях по лыжным гонкам. Подобные проводятся и в учреждении образования. В них соревнуются дети, родители и учителя. Также 2 раза в год школьники вместе с педколлективом едут по определенному маршруту на велосипедах, по пути узнавая что-то новое и интересное. Для работников школы учитель физической культуры и спорта Сергей Пушкарев регулярно проводит занятия по легкой атлетике.

Напоминаем, фотоконкурс «#Мынаспорте» проходит в трех номинациях: «Спортивный я»; «Спортивная семья»; «Наш спортивный коллектив».

Для участия в нём необходимо прислать на электронный адрес газеты «Браславская звезда» braslav_star@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» одно фото из любой категории на ваш выбор. Приветствуется художественный, креативный подход к фотосъемке. Обращаем внимание: снимки с церемоний награждения, с медалями и дипломами не принимаются!

Также к фотографии необходимо прикрепить файл с кратким описанием: кто изображен в кадре (Ф. И. О., название организации, номинацию), каким спортом и как давно занимается, чем, возможно, еще увлекается – и номером телефона для обратной связи.

Снимки принимаются до 10 августа.

Победители получат сертификат на сумму 50 рублей на прокат спортинвентаря, казан и термосумку от наших партнеров – РФСК «Дривятич», магазина «Поплавок» и районного объединения профсоюзов. ■