Большое спасибо! Родители из Браслава опубликовали открытое письмо учителю

Люди
Прозвенел последний звонок, ознаменовавший не только окончание учебного года, но и важный момент в жизни наших четвероклассников – прощание с начальной школой, а значит, и с их первым учителем Натальей Валентиновной Иванчик. Сегодня мы хотим сказать ей большое спасибо, и очень символично, что слова благодарности пришлись на День защиты детей: педагог все четыре года старалась, чтобы ребята учились, были счастливыми и нашли себя в любимых делах.

Наталья Валентиновна – современный учитель. Абсолютно все ее уроки проходили познавательно и увлекательно: четкое и логичное объяснение материала она сопровождала презентациями, анимацией. Педагог в совершенстве владеет различными технологиями, и во время пандемии поддерживала учебный процесс через дистанционное обучение. Благодаря использованию сервисов для создания уроков, интерактивных упражнений, викторин и образовательных игр дети не утратили интереса к занятиям. Н. Иванчик к тому же постоянно повышает свою квалификацию, учится новому.

Учителю присущи чуткость и внимательность, строгость и требовательность – эти качества помогли ей из непоседливых вчерашних дошколят сформировать дружный коллектив. Наши дети стали открытыми и коммуникабельными. Наталья Валентиновна раскрывала таланты учеников, умело находила к ним подход. Она замечала каждого ребенка, реагировала на любую проблему, и мы, родители, безмерно благодарны ей за это.

Н. Иванчик, кроме учебы, уделяла много внимания патриотическому воспитанию. За четыре года ребята посещали музеи, знакомились с различными уголками нашей страны. А сколько было в классе интересных мероприятий! В них, кстати, педагог всегда вовлекала родителей.

Преданность своему делу, влюбленность в работу и энергия Натальи Валентиновны вызывают искреннее уважение. Мы рады, что свои первые школьные шаги наши дети сделали именно с этим учителем – учителем с большой буквы! ■

Родители учащихся 4 «А» класса СШ № 1 им. А. М. Жданова