Поздравление от руководства Браславского района с Днем Победы

Новости

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые браславчане!

Поздравляем вас с 77-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей Родины как символ отваги, величия и подвига народа, освободившего мир от фашизма. Ценой миллионов жизней сквозь пламя сражений и горечь утрат мы отстояли свою независимость. Корни нацизма и его ядовитые всходы были уничтожены не только оружием, но и стойкостью наших освободителей.

Потребовалось не одно десятилетие на восстановление страны из руин и пепла. Но благодаря неимоверным усилиям Беларусь вновь обрела свою неповторимость. Вместе с ней сформировался и облик Браславщины. Сегодня наш район вносит значительный вклад в копилку достижений области и республики. Совершенствуются производства, создаются новые рабочие места, многое делается для благоустройства населенных пунктов и улучшения качества жизни населения в целом.

Дорогие друзья! Победа в Великой Отечественной войне навсегда останется священным подвигом нашего народа, мерилом отваги и героизма, призывом жить по совести и передавать эти ценности от поколения к поколению. Оставшиеся в строю свидетели тех страшных лет и сегодня показывают пример высокой духовной силы и истинной преданности Родине.

Низкий поклон и глубокая наша благодарность всем, кто приближал Победу ратным и мирным трудом.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, мира и добра! С Днем Победы! ■

 

Вячеслав ГРИЩЕНКО,
председатель райисполкома.
Нина ПУЧИНСКАЯ,
председатель райсовета.